Переключиться на мобильную версию

В Сети показали, во что превратилась оккупированная Феодосия

Российские оккупанты практически уничтожили курортный город Феодосию.

За последний год российские оккупанты превратили курортную Феодосию в оккупированном Крыму в мертвый город.

Об этом говорится в блоге RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Читай также: Аксенов в оккупированном Крыму рассказал о “нищете и разрухе“ в Киеве

“Феодосия за год просто уничтожена. Состояние шока. Город мертвый, туристов нет, везде бардак и грязь. Гавань, сэр“, - гласит подпись к снимкам оккупированного города.

В комментариях пользователи соцсети подчеркнули, что в таких же условиях пребывает 90% России.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Крыму с приходом лета не увеличилось количество отдыхающих. В Сети опубликовали фото безлюдных пляжей

Смотри также - Аксенов нашел в Крыму антигосударственные урны:

Аксенов увидео измену в урнах возле Керчи
0:00 / 00:29
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
kharchenko_i    20.06.2017, 13:10
Оценка:  -1
kharchenko_i
Туристы есть, шаурму кушают, все ок! Так что все у них гуд!!! Не мешайте им существовать.
pkm    20.06.2017, 12:34
Оценка:  +2
pkm
Русский мир во всей своей красе!))
lostjan    20.06.2017, 12:08
Оценка:  -2
lostjan
что не видно фоток львова мусорного?
Kirz    20.06.2017, 11:25
Оценка:  0
Kirz
Не особо заметил изменений.. Ну трубу тянут, все? Я когда там был еще в школьные годы, уже все разваливалось.
гуляка_редкий    19.06.2017, 23:38
Оценка:  +4
гуляка_редкий
ибо паРашка
DISAINERDUSH    19.06.2017, 21:14
Оценка:  -9
DISAINERDUSH
Судя по комментариям, в Киеве теплотрассы ремонтируют зимой.
Юрий1    19.06.2017, 20:38
Оценка:  +12
Юрий1
Фото 12,- начало набережной, фото 8,- конец. Между ними ремонт. В разгар сезона. Довольны все. особенно отдыхающие. В море чистая вода, - по скольку нельзя загадить то, к чему нельзя добраться.
Юрий1    19.06.2017, 19:51
Оценка:  +9
Юрий1
На сколько я помню,- на фото 12 самое начало феодосийской набережной.
BROKER666    19.06.2017, 19:48
Оценка:  +17
BROKER666
спасибо пукпуку кабаеву за то что все туристы теперь направляются к нам в ОДЕССУ