Переключиться на мобильную версию

Одноклассники нашли способ обойти блокировку в Украине

Компания обновила мобильное приложение для гаджетов .
Последнюю версию приложения можно скачать в магазинах приложений AppStore и Google Play
Последнюю версию приложения можно скачать в магазинах приложений AppStore и Google Play
Скриншот

Запрещенная соцсеть Одноклассники придумала, как обойти запрет на блокировку в Украине.

Читай также: Обыски в Мелитополе: стали известны подробности массовых арестов

Разработчики обновили мобильное приложение, которое обходит запрет, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу соцсети.

"Вы снова можете без ограничений общаться в Одноклассниках со своими родными и близкими. Это возможно с помощью официальных мобильных приложений ОК для iPhone и Android", –говорится в сообщении.

Отмечается, что украицы благодаря последнему обновлению приложений снова могут заходить в Одноклассники и пользоваться всеми сервисами социальной сети.

"Установите приложение ОК на свой смартфон, либо обновите приложение до последней версии в том случае, если оно у вас уже установлено", – рассказали в Одноклассниках.

Читай также: СБУ задержала администратора сепаратистской группы Вконтакте

Сообщается, что последнюю версию приложения можно скачать в официальных магазинах приложений AppStore и Google Play.

Напомним, 17 мая вступили в силу новые санкции Украины против ряда российских физических и юридических лиц, которые, среди всего прочего, предусматривают блокировку доступа к российским соцсетям и сервисам.

Крупнейшие провайдеры и операторы связи уже заблокировали российские сайты

Недавно от имени харьковской киберполиции мошенники угрожали штрафами пользователям, которые обходят блокировку.

СБУ также провела обыски в офисах провайдеров, которые не ограничили доступ к российским сайтам.

СБУ обвинила украинского провайдера в незаконной маршрут...
0:00 / 01:42

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
nelci    22.06.2017, 10:02
Оценка:  +2
nelci
Очередное подтверждение , что законы пишут для того, чтобы их не выполнять.
Vadim67    22.06.2017, 10:01
Оценка:  -3
Vadim67
бабушки побежали скупать айфоны))))))))))
МАЛЬВИНА-    22.06.2017, 09:56
Оценка:  +5
МАЛЬВИНА-
Порошенко не украинец,а значит нам не президент.
Tratarog    22.06.2017, 09:55
Оценка:  +22
Tratarog
и благодаря украинским СМИ, кто был не в курсе сего чуда, теперь в курсе и пошли качать приложение)
Экс-диктатор    21.06.2017, 16:38
Оценка:  +10
Экс-диктатор
та вы шо...
о УЖАС!
долго искали наверное
seny    21.06.2017, 16:38
Оценка:  +16
seny
а Украина как покупала газ и уголь у врага, так и покупает. для людей делают гимор, а сами на запрете кучу денег зарабатывают.
benesov    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +5
benesov
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  -4
gtrrewy
Только тем, кто не забывает своих родных, близких и знакомых.
benesov    21.06.2017, 16:00
Оценка:  -1
benesov
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +9
gtrrewy
Некоторые предпочитают пользоваться тем, чем пользовались, а не чем заставляют пользоваться и на каком разговаривать.
benesov    21.06.2017, 16:00
Оценка:  -1
benesov
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +1
gtrrewy
Я вот пользуюсь линуксом уже долгие годы, но перетащить на него своих знакомых не могу, им не удобно, вот и приходится созерцать их мучения с виндой, вирусами, троянами, тормозами и т.д.
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  -7
gtrrewy
И снова здравствуйте ))
benesov    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +1
benesov
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  -2
gtrrewy
А чё мне воскрешать, я никого не оскорбляю, просто пишу своё мнение. А вот ваши друзья где? С понедельника всех уволили, прекратили финансирование? ))
le.ann    21.06.2017, 16:00
Оценка:  0
le.ann
Я чего-то не пойму.
Для пользователей, понятно, вроде нет никакого запрета. vpn, и т.п. никто не запрещал.
А вот когда компания, ресурсы которой запрещены\заблокированы в стране, обходит эту блокировку, нельзя на нее в суд подать? Или добиться удаления из АппСтроре?
gtrrewy    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +2
gtrrewy
И по какой статье? Тогда надо запретить само приложение, а это ещё абсурдней, хотя и не такое видали.
screeming    21.06.2017, 17:39
Оценка:  -4
screeming
Нарушение законов страны - прямое основание.
Зрозумило    21.06.2017, 16:00
Оценка:  +1
Зрозумило
И знову зрада...)))))))))))))))))))))))))