Савченко объяснила, кому показала средний палец

"Это был обмен жестами", - заявила депутат
Савченко объяснила, кому показала средний палец
Уніан

Народный депутат Надежда Савченко рассказала, что неприличный жест, который она показала в Раде 22 июня, был адресован премьер-министру Владимиру Гройсману.

Об этом нардепа рассказала в комментарии 112 Украина.

“Я бы не сказала, что это конфликт. Это был обмен жестами с Гройсманом. Когда рассматривался бюджет с нарушением регламентной процедуры, как всегда, и когда Гройсман хотел протолкнуть с коррупционными закладками и ненадлежащим финансированием определенных позиций, которые Украине сейчас больше всего нужны“, - заявила она.

Читай также: Савченко рассказала, почему Украина “теряет Донбасс“

Савченко уточнила, что говорила на комитете по вопросам безопасности и обороны о том, что “во время войны у нас нет внешней разведки“.

“Ситуация закончилась тем, что это был обмен жестами. Премьер-министр позволил себе такой жест, который на культурном языке означает, что ему совершенно безразлично, что думает парламент, он сделает по-моему. Я ему в ответ показала жест, который означает, что он ошибается, “по-вашему не будет, парламент надо уважать“. Я надеюсь, что когда-то в ВР найдется видео, которое объективно покажет, что произошло. Если посмотреть, я думаю, там можно увидеть два жеста от премьер-министра и один жест от меня“, - сказала Савченко.

Читай также: Савченко написала Макрону письмо с просьбой

Напомним, что Савченко намерена участвовать в президентских выборах. Также она хочет продвигать на выборах в Раду свою партию.

Смотри также - Савченко: Украинская политика не ждала увидеть меня живой

%video624022%

Напомним также, что 9 марта 2016 года Савченко показала средний палец судьям во время своего последнего слова.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK