Нардеп-регионал подарил тестю недвижимость за $10 млн - СМИ

Журналисты-расследователи сообщают, что нардеп Яценко переписал на своего тестя недвижимость за $10 млн и дом, площадью 1520 кв м
Нардеп-регионал подарил тестю недвижимость за $10 млн - СМИ

На тестя народного депутата Антона Яценко от партии Відродження Ивана Кравчука записана недвижимость, стоимостью около $10 млн и дом, площадью 1500 кв м. Об этом сообщает Bihus.info.

Читай также: Генерал-лейтенант Ткачук получил от государства 4 квартиры - СМИ

В элитном поселке Козин под Киевом на территории в 1,33 Га расположен дом, общей площадью 1520 кв м, теннисный корт и бассейн. 

Кроме того, речь идет о двух квартирах на улице Грушевского в Киеве, квартире на бульваре Шевченко, а также нежилом помещении на бульваре Шевченко. 

Читай также: Захарченко и Пшонка переоформили свои дома, чтобы избежать ареста

На тестя нардепа записана также половина офисного здания на улице Саксанского в Киеве и нежилые помещения на улице Сечевых Стрельцов.

По информации журналистов, Яценко переписал все это имущество на тестя за несколько дней в 2010 году. 

Сам же Кравчук с женой живут в поселке Маковище Макаровского района Киевской области. Тесть нардепа и сам нардеп общаться с журналистам отказались. 

Яценко является народным депутатом уже третий созыв подряд. В 2007 году он прошел в парламент от БЮТ, потом от Партии Регионов, а сейчас находится в депутатской группе Відродження.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK