В Житомире ограбили офис Батькивщины

Из офиса похищены денежные средства, фототехника и другие вещи, принадлежащие представителям партии
В Житомире ограбили офис Батькивщины
ba.org.ua

28 июня в Житомире ограбили офис областной ячейки ВО Батькивщина. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Проверяя приофисную территорию, работник Батькивщины обнаружил, что пластиковое окно в одном из кабинетов повреждено и открыто. Злоумышленники похитили ценные вещи, также исчезли некоторые документы.

Читай также: Наши взгляды не сходятся - Савченко объяснила, почему вышла из Батькивщины

В Батькивщине предполагают, что грабители, которые оставили после себя беспорядок на столах, в шкафах и в сейфе, искали именно документы.

В отделе коммуникации полиции Житомирской области Житомир.info рассказали, что из помещения похитили деньги и фототехнику.

“В помещение офиса одной из политических партий проник неизвестный, предварительно повредив металлопластиковое окно. Из офиса похищены денежные средства, фототехника и другие вещи, принадлежащие представителям областной организации. Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 185 УК (Кража с проникновением в помещение). Сейчас полиция принимает меры по установлению виновных лиц, а также устанавливает их местонахождение“, - рассказали в полиции.

В партии заявили, что это не первый подобный случай. 19 июня неизвестные ограбили офис Батькивщины во Львове. Злоумышленники похитили ноутбук, также исчезла часть партийных документов.

Напомним, что 26 июня СБУ предотвратила поджог офиса Батькивщины в Киеве, который, по данным службы, организовали российские агенты.

%video625723%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK