У сына Пшонки отобрали охотничьи угодья - Луценко

Охотничьи угодья площадью более 15 тысяч гектар находятся на территории Фастовского района Киевской области
У сына Пшонки отобрали охотничьи угодья  - Луценко
wikipedia.org

Киевский суд признан недействительным договор об условиях ведения охотничьего хозяйства, а также обязало общество, которое связывают с сыном экс-генпрокурора прокурора во времена Януковича Артемом Пшонкой, вернуть в государственную собственность охотничьи угодья площадью более 15 тысяч гектар на территории Фастовского района. Об этом у себя в Facebook сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

Он подчеркнул, что общество получило охотничьи угодья с грубыми нарушениями законодательно определенной процедуры прекращения права предварительного их пользователя - ГП Фастовский лесхоз, а также при отсутствии необходимых согласований всех землевладельцев и землепользователей, вошедших в границы охотничьих угодий.

Читай также: Журналисты выяснили, где сейчас находится ювелирный бизнес Пшонки

“В настоящее время указанное судебное решение выполнено в полном объеме, что подтверждается актом государственного исполнителя Фастовского горрайонного отдела государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Киевской области, в связи с чем, в последнее вынесено постановление об окончании исполнительного производства“, - сказал Луценко.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK