В Гамбурге накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами АТО

Организаторы акции считают, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле
В Гамбурге накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами АТО
uacrisis.org

Сегодня в Гамбурге, где 7 июля начнется саммит G20, украинский кризисный медиа-центр разместил плакаты с портретами бойцов АТО, волонтеров, медиков и других патриотов, которые противостоят российской агрессии в Донбассе. Об этом говорится в сообщении кризисного медиацентра.

Читай также: С начала года на Донбассе погибло 120 украинских военных

“Эти мужественные люди объединены проектом “Внимательно посмотрите на эти лица“ - “Look closely at their faces“, который был основан УКМЦ, посольством Украины в США и фотографом Романом Николаевым в сентябре 2016 года“, - отметили в кризисном медиацентре.

%img2big%

По словам его соучредителя Геннадия Курочки, этот проект имеет очень важную цель - напомнить лидерам мира, что Украина в 1994 году получала гарантии безопасности согласно Будапештскому меморандуму, когда отдала третий по величине в мире ядерный арсенал. 

“А теперь мужественно противостоит российской агрессии и защищает границы цивилизации“, - подчеркнул Курочка.

Другой соуочредитель кризисного медиацентра Наталья Попович считает, что саммит G20 - это возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле.

Саммит G20 пройдет 7-8 июля 2017 года.

Напомним, что накануне визита Путина в Казахстан в Астане разместили 84 фигуры с флагами и символикой различных стран. Украина на одной из фигур была изображена без крымского полуострова. Зато Крым “пририсовали“ России.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK