На КПВВ Донбасс в очереди стоят 190 автомобилей

Утро четверга на пунктах пропуска характеризуется плотным трафиком
На КПВВ Донбасс в очереди стоят 190 автомобилей
EPA/UPG

В четверг утром в контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО находятся 190 автомобилей.

Читай также: Украина требует вернуть захваченные в нарушение Минска территории

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Сегодня утром на въезд и выезд в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения находилось такое количество транспортных средств: "Майорск" - 30/40; "Марьинка" - 30/40; "Новотроицкое" - 20/0; "Гнутово" - 20/10", – говорится в сообщении.

По данным пограничников, вчера пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, был интенсивным. В целом за прошедшие сутки через КПВВ проследовало более 31,6 тысяч человек и 4,7 тысяч транспортных средств.

Через "Новотроицкое" на выезд к неконтролируемой территории проследовало 11 грузовых автомобилей с грузом гуманитарного назначения. Машины с продуктовыми наборами, строительными материалами, гигиеническими наборами общим весом почти 193 тонны следовали в направлении Донецка. Груз был направлен от Международного комитета Красного Креста.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики на оккупированных территориях Донбасса проводят учения по отработке плана эвакуации. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK