Переключиться на мобильную версию

Муженко: РФ развернула на границе войска для наступления

По словам главы Генштаба, вооружение и техника дивизий, размещенных вблизи украинской границы, предназначены не для обороны, а для наступления.
Муженко сообщил о наращивании российских войск на границе с Украиной
Муженко сообщил о наращивании российских войск на границе с Украиной
УНІАН

Три мотострелковые бригады, развернутые РФ вблизи границы с Украиной, предназначены не для обороны, а для наступления. 

Об этом заявил глава Генерального штаба Украины Виктор Муженко, сообщает пресс-служба Генштаба в Facebook.

Читай также: Озвучено количество российских войск на границе с Украиной, в Крыму и на Донбассе

"Организационно-штатная структура, вооружение и военная техника, поступающая на их комплектование, свидетельствует о том, что эти российские дивизии по своей сути являются ударными и предназначены для ведения наступательных действий", - сказал Муженко.

Ранее Виктор Муженко заявил, что численность военнослужащих регулярных войск РФ, которые находятся на оккупированных территориях Украины, на сегодня превышает 30 тысяч человек. 

Смотри также - Турчинов об альтернативе АТО:

Турчинов об альтернативе АТО
0:00 / 02:04

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Гор_д    11.10.2017, 14:14
Оценка:  -33
Гор_д
ВосставшийИзБана    07.07.2017, 22:36
Оценка:  +32
ВосставшийИзБана
Как всегда - на своем населении.
Гор_д    11.10.2017, 14:14
Оценка:  -23
Гор_д
ВосставшийИзБана    07.07.2017, 22:55
Оценка:  +15
ВосставшийИзБана
Задача мирового правительства в Сирии - уничтожение объектов культурного наследия и невозможность восстановить подлинное прошлое этого государства. И Россия принимает в этом напосредственное и активное участие. Точно так же Россия уничтожает и свою историю. Так что твои домыслы пустые.
Гор_д    11.10.2017, 14:14
Оценка:  -10
Гор_д
colavova    08.07.2017, 02:59
Оценка:  +8
colavova
Супер приз на сегодня - это россия!!!
Дмитрий50    08.07.2017, 03:33
Оценка:  -15
Дмитрий50
Ну темболее если Муженко сказал, точно войска РФ ему Путина на тарелочке принесет. Для етого и собрались
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -9
mig100
Я_Христос    08.07.2017, 16:52
Оценка:  +2
Я_Христос
лол))
cat1954    08.07.2017, 17:37
Оценка:  -3
cat1954
Это ты о себе здорово написал, забыл добавить, что педрило имени расеи.
barracuda_013    09.07.2017, 01:04
Оценка:  +1
barracuda_013
надо быстрее бежать врошены скупать конфеты?
barracuda_013    09.07.2017, 01:04
Оценка:  +1
barracuda_013
все верно муженко,нужно почаще людям втирать что враг не на грушевского в зРАДЕ а на границе.
ChiefPlumber    08.07.2017, 23:50
Оценка:  +2
ChiefPlumber
Ж-Жуть!
crayn  (аноним)  08.07.2017, 23:04
Оценка:  +3
crayn
как может такое занимать должность главы генштаба-хз
Мна    08.07.2017, 21:05
Оценка:  -1
Мна
А что? 39 с голодомором напоминает. Пунктик у России 100%. Есть однако вариант заградотряда от бегущих новороссов. Дела там хуже некуда, к тому-же эти тренировки отходных моневров на днях.. .
Станіслав+    08.07.2017, 12:54
Оценка:  -3
Станіслав+
А ви що розгорнули?
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -5
mig100
Станіслав+    08.07.2017, 13:53
Оценка:  -10
Станіслав+
Моcкалику неполоханий, нічого не наплутав? Вчитимеш мене - якою мовою розмовляти. Це ви панімаєтє?... Ходи в кострому...
kakoc    08.07.2017, 16:07
Оценка:  +1
kakoc
люблю жареныых маскаликав
cat1954    08.07.2017, 17:35
Оценка:  +3
cat1954
А ты, обитатель, территории дырявых, задний проход уже развернул? Вы же без этого никак.
Dimyara    08.07.2017, 13:49
Оценка:  +8
Dimyara
карманы
ashandyrev    08.07.2017, 12:36
Оценка:  +26
ashandyrev
Зачем лякать народ пане Муженко?? вы уже с Турчиновым соревнуетесь,кто нас сильнее напугает!!! Один ради вызволения с тюрьмы Юльтяхи Крым сдал,а другой чтобы бабла на ВСУ больше давали...
crayn  (аноним)  08.07.2017, 23:01
Оценка:  0
crayn
а затем чтоб боялись и молчали
grisslipussli    08.07.2017, 11:11
Оценка:  +28
grisslipussli
В который раз уже развернула?))