Переключиться на мобильную версию

Ляшко и Соболев устроили потасовку на трибуне Рады

Депутаты не согласовали позиции относительно темы выступления.
Депутаты устроили потасовку на трибуне парламента
Депутаты устроили потасовку на трибуне парламента

Народный депутат от Самопомочи Егор Соболев и глава Радикальной партии Олег Ляшко устроили потасовку на трибуне Верховной Рады Украины.

Причиной драки стали не согласованные позиции относительно темы выступления.

Конфликт у трибуны Рады во время выступления Олега Ляшко
0:00 / 03:34

Читай также: В Киевсовете добровольцы АТО подрались с полицейскими

Когда Ляшко вышел выступать, Соболев попросил его прекратить спич. Но, лидер радикалов отказался это сделать и продолжил выступать. После чего на трибуне начались потасовки между депутатами. 

Напомним, 13 июля депутаты заблокировали трибуну с требованием снять неприкосновенность с Михаила Добкина. Ирина Геращенко назвала их фриками. 

Нардепы 13 июля заблокировали трибуну парламента
0:00 / 00:12

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    14.07.2017, 10:00
Оценка:  +3
Lobzik1
что это за демократия не дают слово сказать а если это слово говорит прыхло
OKO    13.07.2017, 18:19
Оценка:  +4
OKO
запомните радикалов с их п лидиром нужно запретить ,как коммунистов продажные фрики.
YZZR    13.07.2017, 18:19
Оценка:  -6
YZZR
Заборонити це не демократично! З таким успіхом і тебе можна заборонити!
OKO    13.07.2017, 18:03
Оценка:  +4
OKO
пи демократию???о чем ты шепчешь раб
YZZR    13.07.2017, 18:08
Оценка:  -8
YZZR
А чому би тебе не заборонити, або розстріляти, щоб ти повітря не портив! Аргументи можеш привезти?
OKO    13.07.2017, 18:16
Оценка:  +4
OKO
я не принял ни одного лобисткого закона,я не украл миллионы народных денег и ресурсов.я не продался.
\
OKO    13.07.2017, 18:18
Оценка:  +5
OKO
у меня растет дочь,я уважаю своих родителей,верю в Бога, и надеюсь на счастливое для следующих поколений.
YZZR    13.07.2017, 18:37
Оценка:  -1
YZZR
Це радує, але заборонами нічого не получиться! Більш правильний крок щоб люди навчились думати головою, дивились на справи людей за яких голосують, от тоді і не пройдуть в раду всякі мудаки! А заборона це справа субєктивна, з таким успіхом можна всі партії заборонити і вибори зовсім не проводити!
OKO    13.07.2017, 18:41
Оценка:  +1
OKO
когда у тебя дома мусор ты его подметаешь и выбрасываешь,когда ты видишь поступки партий и народных избранников поступать нужно так же.Время это роскошь ,которого страна Украина уже не имеет.
YZZR    13.07.2017, 18:49
Оценка:  -1
YZZR
Тобі просто не хватає життєвого досвіту, і ти як молода людина переповнений впевненністю, що ти правий! Допустимо у нас різні політичні фаворити, і скажем партію яка тобі подобається я називаю мусором і пропоную її заборонити!
YZZR    13.07.2017, 18:53
Оценка:  -1
YZZR
Яка буде твоя реакція на таке? А чому мусор, як це заборонити, хто ти такий, щоб таке робити і т.д.
OKO    13.07.2017, 18:59
Оценка:  +2
OKO
при чем тут возраст?! я про поступки говорю это отражение отношения к окружающим,или ты про Мосийчука запамятовал,это как пример.я говорю о наказуемости ,украл-сел.что тебе еще надо гуманоид
YZZR    13.07.2017, 19:05
Оценка:  +3
YZZR
Ну я ж тебе ні разу не обізвав! А ти пишеш то раб, то гуманоїд, а це значить, що ти не вихований, як ти збираїшся виховувати свою дочку чи голосувати з такою розшатаною, внерівноваженною псіхікою!
OKO    13.07.2017, 19:13
Оценка:  -3
OKO
я научу свою дочь отличать порядочных людей от гуманоидов и рабов.а ты со своим отношением к продажности наводит меня на мысль,что тебе так же хочеться быть ее частью
YZZR    13.07.2017, 19:39
Оценка:  -1
YZZR
Ти навчиш свою дочку відрізняти нормальних людей від гуманоїдів, звучить самовпевненно! Тоб-то ти переповненний впененністю, що ти спосібний чомусь доброму навчити, і ти порядна людина, а хтось там так собі гуманоїд, раб і т. д. Знаєш хто завжди переповненний впевненністю і такий високомірний......?
OKO    13.07.2017, 19:46
Оценка:  0
OKO
это твое мировозрение,я опираюсь на факты.мое личное тебя не касается,сунешься в мою семью зубами загрызу. диалог закрыт.
Дніпро    13.07.2017, 18:19
Оценка:  +9
Дніпро
Бог отвернулся от Украины после майдана...
YZZR    13.07.2017, 18:19
Оценка:  0
YZZR
Народ який майданив і за цих дол... голосував не жалко, нехай тепер хлібають, а от нормальним людям на цей цирк важко дивитись!
Lobzik1    14.07.2017, 10:00
Оценка:  +1
Lobzik1
антимайдан ?
Lobzik1    14.07.2017, 10:00
Оценка:  +2
Lobzik1
бог отвернулся от людей когда они выбрать тоже дерьмо с чем боролся майдан до этого
мостки    13.07.2017, 17:32
Оценка:  -4
мостки
А вдруг Розенблат перечислял деньги детским домам?
Владимир291    13.07.2017, 16:43
Оценка:  -2
Владимир291
С Кличко потасовочку замутить не пробовали?
anjey    13.07.2017, 17:32
Оценка:  +9
anjey
насмешил, он давно у корыта хлебает аж рубашка заворачивается