Переключиться на мобильную версию

В Раде предложили читать "Отче наш" после открытия заседаний

В парламент внесли законопроект о молитве депутатов перед пленарными заседаниями.
Среди инициаторов нововведения - депутаты Оксана Билозир и Юрий Мирошниченко
Среди инициаторов нововведения - депутаты Оксана Билозир и Юрий Мирошниченко
 

Читай также: Львовский митрополит назвал войну на Донбассе карой Божьей за геноцид поляков на Волыни

В парламент внесли законопроект № 6722, в котором предлагают читать молитву “Отче наш“ сразу после открытия пленарных заседаний. 
 
Среди инициаторов нововведения - депутаты Оксана Билозир, Павел Унгурян, Олег Березюк, Валерий Дубиль, Юрий Мирошниченко, Андрей Шипко, Николай Лаврик, Юрий Соловей и Юрий Павленко.
 
На сайте Верховной Рады указано, что проект закона “передано на рассмотрение руководству и получено Верховной Радой“.
 
 

Читай также: В Раде хотят поставить церковь под управление государства и запретить УПЦ МП

Напомним, 18 мая православные верующие собрались под зданием Рады на молебен “о вразумлении народных депутатов“ в связи с принятием антицерковных законопроектов № 4128 и № 4511.

Молитвенное стояние у Верховной Рады
0:00 / 19:35

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
СралинИзвиняется    22.08.2017, 14:12
Оценка:  -11
СралинИзвиняется
ChiefPlumber    15.07.2017, 09:59
Оценка:  0
ChiefPlumber
Ничего у них святого не осталось.... Поглумиться очередной раз решили?...
Lobzik1    15.07.2017, 00:43
Оценка:  +3
Lobzik1
толку ? все кричат что верят в бога ходят в церковь но при это не замечают как грешат или бог простит
azotiku-x    15.07.2017, 00:42
Оценка:  +1
azotiku-x
А в это время на бигмире новости- В Одессе ливень смыл асфальт с улицы. Правда не интересно? Правда. Так вот хочу сказать что такими отношениями власти городской к людям Одесса захочет перемен. Как думаете чеи головы полетят с плеч . А как же новости про украинских детей ? И кстати у древних предков
azotiku-x    15.07.2017, 00:44
Оценка:  0
azotiku-x
И кстати у древних предков нашых не было калек и недоразвитых. Все были здоровые и от рождения. Вот так-то.
Volodya-64    14.07.2017, 22:50
Оценка:  +6
Volodya-64
Начинать надо с покаяния, а не с Отче наш.....
aligator83    14.07.2017, 22:45
Оценка:  +5
aligator83
Это сборище клоунов просто боится попасть не в рай!
azotiku-x    14.07.2017, 21:05
Оценка:  +6
azotiku-x
У власти так называемой все ДИБИЛЫ.
Созерцающий    14.07.2017, 19:30
Оценка:  +13
Созерцающий
По-моему, нужно уже начислять штрафы за самые идиотские предложения, чтоб отсеивать тех людей, которые вместо каких-то полезных законов занимаются подобной ерундой за наши с вами деньги.
ChiefPlumber    14.07.2017, 18:32
Оценка:  0
ChiefPlumber
И перед закрытием тоже, обязательно надо помолиться...