Переключиться на мобильную версию

Отдых в ДНР. Фото с единственного курорта сепаратистов

В Сети показали, как отдыхают в самопровозглашенной "республике".
Пляж в Седово
Пляж в Седово

Поселок Седово Донецкой области с началом войны на Донбассе превратился в единственное пригодное для морского отдыха место на территории, занятой сепаратистами.

Пользователи Facebook делятся фотографиями с отдыха на Азовском море в Седово.

Судя по фото пляжи в поселке не пустуют.

По данным сайтов сепаратистов ДАН, среди опрошенных “жителей ДНР“ более половины намерены отдохнуть за пределами ОРДО, в том числе на курортах Краснодарского края и Крыма. При этом многие выбирают и местные курорты, где отдых обходится дешевле.

Седово является самым посещаемым курортом на оккупированной территории уже третий год. В прошлом году, по данным местных “властей“, поселок посетили свыше 100 000 человек. “Комфортные условия на юге Донбасса семейной паре могут обойтись примерно в 10 тысяч в неделю или дешевле“, - утверждают сепаратисты.

Смотри также, как в Седово открыли новый пансионат

В Седово открыли новый пансионат
0:00 / 03:09

По данным ОБСЕ, сепаратисты из ДНР запретили членам наблюдательной миссии проезд в направлении Седово и заявили, что населенный пункт является “пограничной зоной, в которой действует особый статус въезда-выезда“.

 

Читай также: ДНР два года пытается создать Азовскую флотилию – Тымчук

Ранее сообщалось, что Азовское море у побережья Кирилловки и Геническа покрылось зелеными водорослями и стало напоминать болото.

Смотри также, как военные защищают береговую линию Украины в Азовском море

Флот ДНР - Диверсии на Азовском море
0:00 / 05:48

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
arahimary    21.07.2017, 12:50
Оценка:  0
arahimary
А заноза тут у ваш в штате работает или как?ЦЫвильно блин
Big_ZANOZA2    18.07.2017, 12:14
Оценка:  0
Big_ZANOZA2
Очень даже цывильно.
doubek    18.07.2017, 09:54
Оценка:  +13
doubek
Big_ZANOZA2    16.07.2017, 23:37
Оценка:  -6
Big_ZANOZA2
Да легко, обыкновенный народ который расслабляется.
para-trooper    18.07.2017, 12:14
Оценка:  +4
para-trooper
Ты в Седово похоже никогда не была ....
Только теперь там еще куча вояк российских, коммендантский час и гоняют жестко .... а чтобы попасть в это чудо с почти везде забетонированным берегом можно только отстояв на солнцепеке пол дня в очереди на блок-пост
para-trooper    18.07.2017, 12:14
Оценка:  +4
para-trooper
Просто в этой российской резервации теперь вообще нет выбора ...
Anatol    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +6
Anatol
с Калашом и Шмарой
wahmurkadurnaya    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +6
wahmurkadurnaya
Побачив фото і згадав мультік з дитинства "Ну, постривай!" (ну, погоди!), як вовк на пляжі по свинях скакав за зайцем, а ті верещали, наче їх ріжуть. Точно мультіплікатори того часу наче у воду дивились: на піску свині, пацюки та вівці. Людей я на фото не бачу.
Арсений_Авакян    17.07.2017, 13:24
Оценка:  -8
Арсений_Авакян
10 тысяч чего?
slocum    16.07.2017, 14:48
Оценка:  +16
slocum
рублей, вестимо
colavova    16.07.2017, 14:53
Оценка:  -10
colavova
Баксов!
Sashko60    17.07.2017, 13:24
Оценка:  0
Sashko60
Російських карбованьців
sobaka_barabaka_    17.07.2017, 12:47
Оценка:  +8
sobaka_barabaka_
Больше бигмиру рассказать не о чем? Только как отдыхают в ДНР, а у нас как отдыхают?
sergei77    17.07.2017, 12:47
Оценка:  -3
sergei77
раком на огороде
BIzzON    17.07.2017, 10:06
Оценка:  +9
BIzzON
Элита отдыхает)
ZaPetra    17.07.2017, 09:40
Оценка:  -7
ZaPetra
Отдыхают ? Да не, там все с голоду умерли это фотошоп )
Sashko60    17.07.2017, 13:24
Оценка:  -7
Sashko60
)))