Переключиться на мобильную версию

В Запорожье на трамвайной остановке мужчина выстрелил женщине в живот

В трамвае между группой пассажиров произошел конфликт, который закончился на остановке стрельбой.
Пострадавшую женщину госпитализировали
Пострадавшую женщину госпитализировали
facebook.com/zappolice

В воскресенье, 16 июля, в Запорожье на остановке общественного транспорта мужчина выстрелил женщине в живот после конфликта в трамвае. 

Читай также: В Киеве словесная перепалка на трамвайной остановке переросла в перестрелку

Об этом сообщает пресс-служба полиции города.

Во время проверки территории на остановке общественного транспорта патрульные услышали крики о помощи. На месте происшествия очевидцы начали кричать о том, что у мужчины пистолет и он совершил из него выстрел в женщину. 

Пострадавшую женщину госпитализировали
Пострадавшую женщину госпитализировали
facebook.com/zappolice
Пострадавшую женщину госпитализировали
Пострадавшую женщину госпитализировали
facebook.com/zappolice

Полицейские заметили неизвестного мужчину с многочисленными телесными повреждениями. При нем был травматический пистолет и разрешение на оружие.

Свидетели происшествия рассказали, что в трамвае произошла потасовка между пятью пассажирами. Один из мужчин после того, как все вышли на остановке общественного транспорта, выстрелил из пистолета в женщину, а именно в область брюшной полости.

В Запорожье подстрелили женщину
0:00 / 04:34

Пострадавшей оказали первую помощь до приезда скорой. Женщину госпитализировали в городскую больницу. Нападавшего также госпитализировали.

Читай также: В Днепре обстреляли трамвай

Напомним, в мае неизвестный обстрелял окна автобуса №69. По предварительным данным, мужчина совершил несколько выстрелов из травматического оружия.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
zxcdsaqwe1    17.07.2017, 19:01
Оценка:  +3
zxcdsaqwe1
А вариант того что мужик использовал пистолет в целях самозащиты не рассматривается?
Я понимаю у нас клёвый закон, что когда убьют тогда и защищайся и что стрелять он не мог, хоть его и десять человек метелит. И предупреждать он должен о стрельбе и целиться в руки и ноги.
zxcdsaqwe1    17.07.2017, 19:05
Оценка:  +2
zxcdsaqwe1
Момент выстрела закрыт ротозеями, после включается режим вот дурак стреляет. Потом мужика решают толпой метелить... Быдло, такое быдло...
YaYarick    17.07.2017, 21:09
Оценка:  -1
YaYarick
Для самозащиты от женщины? Нет, не рассматривается.
zxcdsaqwe1    17.07.2017, 21:51
Оценка:  +2
zxcdsaqwe1
Ну я понимаю, что в современном обществе даже если баба начнёт ножом хреначить всех, любой кто ей вломит или пристрелит будет нИмужик и тряпка. Ведь каждая вторая яжеженщина лезет в драку, распускает руки ( про отборные материные речи молчу ), с уверенностью что ей не дадут сдачи.
San-sanych    17.07.2017, 22:45
Оценка:  +1
San-sanych
Ну если верить рассказу "оператора", то мужик сам начал быковать. Если не хочешь попасть в кадр отвали или отвернись. То, что дальше последовало, всего лишь людская злоба и неуравновешенность. Такие люди сейчас. Возможно после такого, я бы и сам ему в живот разрядил всю обойму...
Lobzik1    17.07.2017, 18:08
Оценка:  -9
Lobzik1
Мужчина стрельнул у женщины сигарету на трамвайной остановке и у женьщины в животе начались запоры
Lobzik1    17.07.2017, 18:40
Оценка:  -8
Lobzik1
ох этот бигмир перекрутит все
sergei77    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +11
sergei77
Нападавшего также госпитализировали.
------------
о тгреб по полной ))
сизиф    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +4
сизиф
Население больное. А ещё хотят всем разрешить покупать оружие? Чтобы украинцы перестреляли друг друга! И пенсионная реформа разрешится сама собою...
YaYarick    17.07.2017, 18:45
Оценка:  +12
YaYarick
А сейчас, без разрешения оружия ,они не стреляют? А вот когда ствол будет у каждого, даже у такой бабушки, такие стрелки будут 1000 раз думать прежде чем выстрелить.
Aurum    17.07.2017, 19:17
Оценка:  -5
Aurum
ИДИОТА КУСОК!!!
Юрий1    17.07.2017, 23:22
Оценка:  +2
Юрий1
Я так понимаю, - что стволы, могут иметь только избранные, силовики и бандиты? Ну тогда точно. никто из не имеющих возможности защитить себя и своих близких, не доживёт до пенсии. Это ваше решение пенсионной реформы?
Ljanka18    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +11
Ljanka18
Озверели люди совсем...
Advocates    17.07.2017, 16:03
Оценка:  -1
Advocates
как всегда баба до звизделась
Скайнлайн    17.07.2017, 16:03
Оценка:  -2
Скайнлайн
А если б твою бабушку или тётю?
Big_ZANOZA2    17.07.2017, 16:00
Оценка:  +4
Big_ZANOZA2
Да на этой остановке одни работяги стоят да бабки с сумками, точно про политику завелись.
pelvis666    17.07.2017, 13:24
Оценка:  -18
pelvis666
празднуют безвиз
Ta-Da    17.07.2017, 16:00
Оценка:  +20
Ta-Da
Зайди на ютьюб и посмотри как буряты-полицаи пи..т мужика в бобике за то, что отказался проходить алкотест.