Переключиться на мобильную версию

В Сети показали впечатляющее видео учений Си Бриз-2017

СМИ опубликовали видео международных учений в Одесской области.
Учения Си Бриз проводятся с 1997 года
Учения Си Бриз проводятся с 1997 года
mil.gov.ua

Пользователей Сети поразило видео с украинско-американских военных учений Си Бриз-2017, которые проходят в Одесской области.

Читай также: США передадут Украине военные катера - ВМС

Соответствующее видео опубликовала Радио Свобода на своей странице в Facebook.

“Это – военные украинско-американские учения Sea Breeze-2017. Впечатляет, не правда ли?“, - говорится в подписи к видео.

Военные украинско-американские учения Си Бриз-2017
0:00 / 01:06

Напомним, двухнедельные украинско-американские учения Си Бриз-2017 стартовали 10 июля в Одессе

Президент Украины Петр Порошенко назвал совместные учения Военно-морских сил Украины и США Си Бриз украинским ответом на гибридную войну. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    20.07.2017, 17:52
Оценка:  -13
Sancho-s
Так держать, побольше учений и орки поймут, что они бессильны
Kirz    20.07.2017, 14:33
Оценка:  +15
Kirz
Прикольно нарезали но все самое интересное осталось за кадром.
Как и чем вытаскивали машины, и как чинят лица после падения в гальку с ракушняком =)
Sancho-s    20.07.2017, 13:14
Оценка:  -16
Sancho-s
Молодцы! Учения нам на пользу! А сидеть ныть за клавиатурой про рошен, зраду, бедность, хаить свою страну - много ума не надо!
elena1975    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +13
elena1975
"Пользователей Сети поразило видео с украинско-американских военных учений Си Бриз-2017". Однозначно. Хамви 18-81 Е6 шлифует мокрый песок всеми четырьмя колесами, аж поддон картера заворачивается и все в белом выхлопном дыму. Второй фейсом в воду врезался, видимо встанет рядом. Уныло и грустно...
Ганс_мг42    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +16
Ганс_мг42
Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть! Так и с нашей армией
Ганс_мг42    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +16
Ганс_мг42
Как налогоплательщик с 30летним стажем -плачу от увиденного. Кроме рекламы поРОШЕНА нет ничего. Три года война, техники нет, патронов нет,..... И никто не видит застрявший хамви?
Sancho-s    20.07.2017, 13:14
Оценка:  -16
Sancho-s
Куда вы смотрите, в новостях конгитивнодисонанского ру-тв?
xМIBx    20.07.2017, 09:49
Оценка:  +10
xМIBx
1. Хаммер застрял
2. Что толку от этих учений? Каждый год их проводили (уже много лет), но отстоять Крым это никак не помогло. Так в чем смысл?
adios    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +16
adios
толк один -ВПЕЧАТЛЯТЬ)))
Элина_    20.07.2017, 09:49
Оценка:  +17
Элина_
Судя по видео учения длились чуть больше минуты а в остальное время делегациями бродили по кораблям.
Зорян_и_Шкиряк    19.07.2017, 15:59
Оценка:  +11
Зорян_и_Шкиряк
Ещё как впечатляет! Особенно бездарный монтаж ролика и застрявший на 14-ой секунде "Хаммер"! )))))
FreshWater    19.07.2017, 18:01
Оценка:  -13
FreshWater
С чего это вы решили, что Хаммер застрял. Застрять там нереально.