Переключиться на мобильную версию

Савченко считает заявление Захарченко криком о помощи

"Людей, которые остались там, также не устраивает гнет России", - заявила народный депутат Надежда Савченко .
Савченко о Малороссии: Это был отчаянный крик о помощи
Савченко о Малороссии: Это был отчаянный крик о помощи
УНІАН

Заявление главаря боевиков Александра Захарченко о создании на территории Украины нового “государства“ Малороссия является криком о помощи жителей Донбасса.

Такое мнение выразила депутат Надежда Савченко в эфире программы Субъективные итоги дня на телеканале NewsOne.

Читай также: Савченко рассказала, почему Украина “теряет Донбасс“

“Вот это заявление из так называемой ДНР - это был отчаянный крик о помощи, какими словами он бы ни был назван. Мы прекрасно понимаем, что людей, которые остались там, также не устраивает гнет России, несмотря на то, что они все равно стоят с оружием в руках за интересы России против Украины, несмотря на то, что там есть люди, которые убивают нас, и мы убиваем их“, - заявила Савченко.

Нардеп отметила, что власть России сама не была готова к созданию так называемой Малороссии.

По ее словам, на востоке Украины, это не гражданская война, а “насаженная“ Кремлем война.

Ранее Савченко назвала украинскую власть вторым врагом народа, так как на первом месте остается Путин.

Смотри также - Савченко рассказала о встрече с сепаратистами Плотницким и Захарченко

Савченко рассказала о тайной встрече с сепаратистами
0:00 / 04:23

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  +2
PA-C-CBET
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  +5
PA-C-CBET
Sancho-s    20.07.2017, 10:23
Оценка:  +1
Sancho-s
Эта "депутатка" вербованная вообще знает о чём она говорит, или просто немножко "уникального мнения"...?
Sancho-s    20.07.2017, 10:23
Оценка:  0
Sancho-s
чисто навести "тень на плетень"
Spiarmint    20.07.2017, 09:53
Оценка:  0
Spiarmint
Вопли о помощи.
andy55524    19.07.2017, 21:40
Оценка:  +1
andy55524
Щас блевану, с арангутанга!!!
Дмитрий    19.07.2017, 19:52
Оценка:  +7
Дмитрий
Нет уж мухи отдельно, котлеты отдельно. Ехать на поклон или менять тактику никто не будет. Иначе всё закончится тем, что Украина потом пожизненно будет содержать вот ту всю нечисть, которая понаехала из соседней страны. Ещё и льготы получат поболее наших ветеранов АТО. ЭТО БРЕД!!!
GaZ123    19.07.2017, 17:35
Оценка:  +4
GaZ123
Лично я считаю что Савченко ЛоХ! недобаба
Bianka-Cherry    19.07.2017, 16:59
Оценка:  +13
Bianka-Cherry
Немножко не по теме, но... блин, как же Надюшка разъелась-то!
sergei77    19.07.2017, 17:35
Оценка:  +10
sergei77
такая нелегкая участь настигает многих кто попадает во власть.
Lobzik1    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +1
Lobzik1
а все остальные худые обычно ожирением большей части людей коснется после тридцати конец молодости лень
Kyiv2020    19.07.2017, 15:59
Оценка:  +15
Kyiv2020
А чому б нам Надьку не виміняти на Захарку? Їм то все одно під яким слабоумним командиром ходити, а нам би було приємно його побачити на очку в Київському СІЗО.
sergei77    19.07.2017, 15:59
Оценка:  +13
sergei77
"не устраивает гнет России, несмотря на то, что они все равно стоят с оружием "

эта фраза убила наповал. Как можно им помочь если они не пускают к себе нас и на шаг и стоят с оружием??? Я не понимаю у кого полное отсутствие здравого смысла и логики у Нади или у Донбасса ?
Rusico    19.07.2017, 15:59
Оценка:  +7
Rusico
ну и харя