Переключиться на мобильную версию

Савченко зарегистрировала партию имени себя

Политическую партию зарегистрировали в Минюсте, утверждает нардеп.
Савченко заявила о создании собственной партии
Савченко заявила о создании собственной партии

Политическую партию “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко“ зарегистрировали в Минюсте.

Об этом сообщила сама внефракционный парламентарий Надежда Савченко.

Читай также: Савченко считает заявление Захарченко криком о помощи

“Отныне я являюсь не только внефракционным народным депутатом Украины, а также лидером и председателем политической партии “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко“, - написала Савченко в своем Facebook.

При этом, характеризуя новую политсилу, она заявила: “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко“ не является партией, созданной для меня или под меня“.

Смотри также: В Николаеве Савченко забросали яйцами

Напомним, что Савченко намерена участвовать в президентских выборах. Также она хочет продвигать на выборах в Раду свою партию.

Савченко: Моя новая партия хочет изменить политическую с...
0:00 / 09:11

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  0
PA-C-CBET
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  0
PA-C-CBET
КураторМысли    20.07.2017, 18:05
Оценка:  0
КураторМысли
бла бла бла.....
nik    20.07.2017, 16:52
Оценка:  0
nik
Партия моего имени но не для меня и не под меня...Круто!
Sancho-s    20.07.2017, 15:57
Оценка:  +1
Sancho-s
на гербе будет баран?
Sancho-s    20.07.2017, 15:57
Оценка:  0
Sancho-s
...партийном
ЛЮЛИК    20.07.2017, 13:59
Оценка:  +3
ЛЮЛИК
Всё так и задумывалось, всё идет по плану......многоходовочка она такая.
Fatimass    20.07.2017, 13:59
Оценка:  -1
Fatimass
якщо такі тупоголові горе політики будуть правити державою, то просто мабуть замість перепису населення можна буде сказати скільки тупоголових українців які кожного разу голосують за придурків які не можуть написати жодного путнього закону.адже ці горе депутати баламутять народ!!
Shurat44    20.07.2017, 13:59
Оценка:  0
Shurat44
ура буду голосовать за Надю она вяликий политик! будущее нашей страны, поднимет с колен нашу славную безвизовую державу.
Скептик_Киев    20.07.2017, 13:59
Оценка:  -1
Скептик_Киев
Готовых стать её однопартийцами надо сразу к профильным врачам на комиссию.
Millelibero    20.07.2017, 09:52
Оценка:  +4
Millelibero
не навижу людей которіе не понимают в политике ничего, но туда лезут...чторбі получить больше денег и слинять в США как ярій политик и борец за Украину Яценюк...которого и не слышно уже, живет себе и пофиг ему что на Украине творится, а раньше за границу летал каждый день и на майдане ночами на триб