В Николаеве столкнулись микроавтобус и грузовик: трое погибших

Среди жертв оказался и 6-летний ребенок.
В Николаеве столкнулись микроавтобус и грузовик: трое погибших
Нацполіція України
Cмотрите фотогалерею В Николаеве столкнулись микроавтобус и грузовик: трое погибших

Сегодня утром в Николаеве в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли три человека, сообщает региональное управление Нацполиции.

"В районе перекрестка автодорог Н-14 и Р-06 водитель автомобиля DAF, двигаясь со стороны г. Новая Одесса в направлении Николаева, по предварительным данным, не убедившись в безопасности маневра, начал осуществлять поворот и допустил столкновение с пассажирским автобусом Меrсеdеs Vito", – говорится в сообщении.

На месте происшествия погибли 35-летний и 6-летний пассажиры Меrсеdеs Vito. Также по дороге в больницу скончался водитель микроавтобуса. Еще одного пассажира, 27-летнюю женщину, которая сидела на переднем сидении, госпитализировали с телесными повреждениями.

В полиции добавили, что спасателям пришлось доставать женщину и водителя из микроавтобуса, ведь от мощного удара их заблокировало.

На месте происшествия работают эксперты и следственно-оперативная группа.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня ночью по дороге в Одессу погибла в ДТП журналист сайта Страна.ua Стася Рафал. Микроавтобус, в котором она ехала, врезался в грузовик, неожиданно притормозивший на средней полосе трассы.

В Киеве грузовик протаранил автомобиль полиции



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK