В Днепре водитель Lexus устроил стрельбу по авто с беременной женщиной и ребенком

Водителю Lexus показалось, что его "подрезали", он открыл стрельбу по авто и ранил водителя в бедро.
В Днепре водитель Lexus устроил стрельбу по авто с беременной женщиной и ребенком
informator.dp.ua

В Днепре в воскресенье, 23 июля, водитель Lexus открыл стрельбу по машине с беременной женщиной и ребенком, а потом подстрелил водителя авто. 

Читай также: На Окружной в Киеве произошла стрельба, есть раненый

Инцидент произошел среди бела дня возле жилого массива Парус, сообщает Информатор.

Пострадавший водитель рассказал, что мужчине на Lexus показалось, что его “подрезали“ и он начал преследовать авто, а когда они поравнялись на светофоре - открыл стрельбу по машине.

%img2popup%

%img3right_popup%

“Я собирался перестроиться во второй ряд, чтобы повернуть. Машина ездит на газу, поэтому при нажатии педали газа немного тормозит. Вероятно, водителю Lexus в этот момент показалось, что я хочу его “подрезать“. Это ему не понравилось, иномарка стала преследовать нас“, - рассказал мужчина, отметив, что стекло не тонированное и водитель Lexus видел, что в салоне находится беременная женщина с ребенком.

После этого он притормозил и вышел из авто, между водителями произошла словесная перепалка, мужчина из Lexus выстрелил и попал в правое бедро своему оппоненту, а тот, в свою очередь, применил перцовый баллончик. 

%vid1%

По словам пострадавшего, во время конфликта его беременной жене стало плохо, а ребенок испугался. Пока мужчина успокаивал родных, стрелок скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали на Кайдакском мосту, куда также приехали его родственники. 

Читай также: В Белой Церкви дорожный конфликт закончился стрельбой, пострадала девушка

Врачи госпитализировали водителя с простреленным бедром и прооперировали. По словам медиков, рана не очень серьезная, но мужчине придется провести на больничной койке несколько дней.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента. 

Напомним, в июне на Оболони в Киеве в результате конфликта на дороге произошла стрельба. Прозвучало около 8 выстрелов, оппоненты бегали по пятачку около 3 минут друг от друга.

%video625628%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK