Переключиться на мобильную версию

Посольство Украины ответило на обвинения Трампа

Украинские дипломаты подчеркнули, что правительство Украины не поддерживало ни одного из кандидатов в президенты США.
Трамп написал, что Украина поддерживала Клинтон на выборах
Трамп написал, что Украина поддерживала Клинтон на выборах
EPA/UPG

Посольство Украины в США отреагировало на обвинение президента США Дональда Трампа в адрес Украины, в котором он утверждает, что Украина “саботировала“ его кампанию на президентских выборах в 2016 году.

Заявление опубликовано в Twitter посольства.

Украинские дипломаты подчеркнули, что правительство Украины не поддерживало ни одного из кандидатов.

“Ответственно заявляем: правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на выборах 2016. Мы благодарны США за двухпартийную поддержку Украины“, - сказано в сообщении.

Читай также: Трамп рассказал о содержании неформального разговора с Путиным

Ранее Трамп написал в Twitter, что Украина “пыталась саботировать“ его предвыборную кампанию в 2016 году. Трамп утверждает, что эти “попытки“ якобы были направлены на продвижение его конкурента - кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Ранее сообщалось, что кандидат на должность директора ФБР Кристофер Рэй обещает разобраться, вмешивалась ли Украина в выборы президента США в 2016 году.

 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Nobel25    24.09.2017, 15:21
Оценка:  +25
Nobel25
OrdzhoCity    26.07.2017, 11:29
Оценка:  0
OrdzhoCity
У росийских колег научились дурачка включать, ну правильно, а чё делать. Пущай теперь проявляют обеспокоеность
Stavros-Mann    26.07.2017, 11:29
Оценка:  -1
Stavros-Mann
Что уже начали сосать???
имя    26.07.2017, 11:29
Оценка:  0
имя
ахахахахахахаха
AdonayElohimov    26.07.2017, 09:11
Оценка:  -3
AdonayElohimov
Песня про то, как водил дипломатов Трампуха на выставку Ван Гога в *восхитительных штанах)))
Логика    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +24
Логика
ждем извинений от трампа! (сарказм)
Big_ZANOZA1    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +29
Big_ZANOZA1
Не поддерживали? Вранье, активно поливали Трампа ....
Lup-Lup    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +35
Lup-Lup
Насмешили)) в ФБР все посты из фейсбука сохранены)))
Gotilius    26.07.2017, 09:01
Оценка:  -16
Gotilius
И это очень хорошо. Пусть проверят. Лично я никогда не занимался подрывной деятельностью. Я уважаю порядок и общепринятые правила.
Gotilius    26.07.2017, 09:01
Оценка:  -11
Gotilius
Не жег американские флаги, не участвовал в погромах и акциях насилия, не вел агитации или травли в рядах избирателей США. Это все очень легко проверить и этого никогда не было.
Big_ZANOZA1    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +21
Big_ZANOZA1
Петро, ты что ли?
Gotilius    26.07.2017, 09:01
Оценка:  -7
Gotilius
Более того. Я Люблю Аризону, мой первый компьютер был собран в Аризоне. Я люблю ФБР и никогда не буду препятствовать расследованиям. Агенты Скалли и Малдер мои эпические герои кинематографа и я чту порядок.
Это все искренняя правда.
a992010    26.07.2017, 08:14
Оценка:  +12
a992010
Да вы шо! Забыли как волили Трампа?)))
WTF2wlf    26.07.2017, 13:22
Оценка:  0
WTF2wlf
точно, точно!
вОлили! ))))
все кибер-крыло ФСБ задействовали из Киева!
Ага ))))