Нападавших и жертву стрельбы в Днепре держали в одной палате - журналист

Только сегодня нападавших перевели в отдельную от пострадавшего больничную палату, утверждает журналист.
Нападавших и жертву стрельбы в Днепре держали в одной палате - журналист
Прес-служба Нацполіції України

Мужчин, которые устроили перестрелку в Днепре 24 июля, сегодня, 26 июля, перевели в отдельную от пострадавшего палату. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Костеж.

"Днепровская областная больница Мечникова. Открытая дверь - палата Эдмонда Саакяна. Охрана постоянная. Те, кто в него стрелял, уже размещены отдельно, хотя ранее лежали в одной палате", - написал он.

Эдмонд Саакян сообщил, что инцидент, в результате которого погибли два экс-бойца АТО, не был связан с "земельными разборками" или событиями 9 Мая в Днепре.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 24 июля в Днепре на проспекте Гагарина произошла перестрелка, в результате которой два человека погибли, еще пять получили ранения.

Погибшие были участниками АТО. Среди раненых оказался участник АТО, адвокат Эдмонт Саакян, который дружил с одним из погибших участников АТО и защищал его интересы в суде.

 Ранее начальник криминальной полиции области Олег Грозь заявил, что перестрелка в Днепре, возникла на почве "экономических интересов".

Перестрелка в Днепре: Полиция ищет трех человек



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK