Переключиться на мобильную версию

В Киеве прошла первая репетиция парада ко Дню независимости

Украинские военные провели первую совместную тренировку в Киеве.

В Киеве на территории авиационного завода имени Антонова прошла первая совместная репетиция Нацгвардии и других силовых структур к военному параду, сообщает пресс-служба НГУ.

Смотри также: Танки и стиралки: что показала Беларусь на параде в День независимости

На параде в 2017 году Национальную гвардию представят курсанты Национальной Академии НГУ, батальон почетного караула воинской части 3030 и объединенный оркестр Киевского гарнизона.

“Впереди еще несколько недель до прохождения по главной улице страны. Все ребята, как один, настроены на дальнейшее тренировки и готовы приятно удивить своим мастерством и мощью“, - отметили в пресс-службе.

Нацгвардия готовится к параду независимости
0:00 / 00:45

Напомним, в честь Дня независимости 2017 украинцев ждет четыре выходных дня подряд. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Chivotibe    08.12.2017, 23:36
Оценка:  -4
Chivotibe
KITE    03.08.2017, 12:10
Оценка:  +1
KITE
Губошлеп, шлеп, шлеп. шлеп. Аби пиз@іти.
max-sim    03.08.2017, 15:53
Оценка:  +2
max-sim
для чего он вообще нужен собственно?
Woodbrother    03.08.2017, 15:53
Оценка:  0
Woodbrother
А что бы было. Зачем на вашей россии каждый год парады коричневые проходят ?
KITE    03.08.2017, 12:10
Оценка:  +1
KITE
РЕСПЕКТ!
BIzzON    03.08.2017, 09:41
Оценка:  -2
BIzzON
Может наша армия и не самая сильная, но достойно встретила врага на Донбассе, низкий им поклон. Я думаю если наши чиновники быстрее бы думали то и Крым бы не отдали.Обидно, без единого выстрела отдали.
Злой_Биша    03.08.2017, 09:41
Оценка:  -1
Злой_Биша
Ну-ка, поведай нам всем, как отсутствие Крыма в составе Украины отразилось на твоём благосостоянии!
Zissou    03.08.2017, 12:11
Оценка:  +1
Zissou
сейчас Америка начнет окружения путина бабки блочить, еще и с полугодичным расследованием - там и наши депутатики посветятся думаю )))
так что самое интересное только начинается))
Злой_Биша    03.08.2017, 09:41
Оценка:  0
Злой_Биша
Пора бы уже от этого совкового ненужного действия отказаться, тем более, что хвастаться то особо и нечем, только деньги на ветер...
LEOND    02.08.2017, 18:36
Оценка:  0
LEOND
по 38 градусной жаре,кто то явно издевается над людьми и страной.
BIzzON    02.08.2017, 18:59
Оценка:  -4
BIzzON
У них новое термобелье, как в жару так и в холод...
LEOND    02.08.2017, 19:51
Оценка:  -3
LEOND
Ты в нем по 38 градусах пробовал? или только рюкзачек аваковский испытал?