Переключиться на мобильную версию

В ЛНР взорвали еще один памятник, есть пострадавшие

Один человек в тяжелом состоянии.
Памятник
Памятник
ДонПресс

В городе Червонопартизанск Луганской области неизвестные взорвали основание памятника “ополченцам“, в результате чего пять человек получили ранения. Об этом сообщает ДонПресс.

Отмечается, что взрыв произошел около 10 утра в среду, 2 августа.

Читай также: В Новосибирске мужчина порубил топором памятник Николаю II

По предварительным данным, взорвалась мина, заложенная в основание памятника.

В результате инцидента ранения разной степени тяжести получили пять человек. Их отправили в городскую больницу. Один из пострадавших в тяжелом состоянии. 

Отметим, что открытие памятника было запланировано на четверг, 3 августа.

Напомним, во вторник, 1 августа, в Луганске взорвали расположенный в центре памятник погибшим сепаратистам ЛНР. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
CNAgg    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -27
CNAgg
BOOTSMANN    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +26
BOOTSMANN
Не людей, а животных, которые пришли подрочить на памятник бандитам и предателям.
CNAgg    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -23
CNAgg
maskaZ    03.08.2017, 18:55
Оценка:  +6
maskaZ
сепаров устраивают методы ленина-сталина ? значит почистить их ряды террором ради спокойной жизни их детей и внуков .

не вижу противоречий с их стороны
*******    03.08.2017, 14:06
Оценка:  +22
*******
Очередное идолище поганое взорвали, благое дело!
Media-sapiens    03.08.2017, 18:52
Оценка:  -4
Media-sapiens
ценой пятерых раненых?
LonaP912    03.08.2017, 12:10
Оценка:  -17
LonaP912
Террор.
strizkov    03.08.2017, 12:11
Оценка:  +24
strizkov
С луган-донами иначе нельзя!
Ruspidor    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +25
Ruspidor
Лунная наркоманская республика?
Иванко*    03.08.2017, 14:01
Оценка:  -4
Иванко*
Лавров ты что ли?))
Вереснь    03.08.2017, 09:42
Оценка:  -14
Вереснь
Блин,придурки))Мину заложили и вокруг стали,полюбоваться на взрыв))
Бувший_східняк    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +9
Бувший_східняк
В результате проведения следственного эксперимента ранения разной степени тяжести получили пять человек. Их отправили в городскую больницу. Один из пострадавших в тяжелом состоянии
Woodbrother    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +13
Woodbrother
Памятники - вещь коварная . На городе электроугли московской области на вечном огне монумента славы, местные жители не так давно умудрились зажарить и съесть местного жителя. А не будь там памятника - все были бы живы.
Бувший_східняк    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +18
Бувший_східняк
всё равно бы сожрали... раз решили
transiver    03.08.2017, 09:42
Оценка:  +32
transiver
не прививается любовь к гнидам в младореспубликах...
sergei77    03.08.2017, 14:06
Оценка:  0
sergei77
потому что её прививать реальными материальными улучшением и благополоучием, а не лозунгами и обещаниями!