Переключиться на мобильную версию

Появились подробности гибели Бережной в ДТП

По неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть и ударился в фонарный столб на трассе.
Появились подробности ДТП, в котором погибла Бережная
Появились подробности ДТП, в котором погибла Бережная
ipress.rtl.hr

Появились первые подробности гибели экс-народного депутата от Партии регионов Ирины Бережной. По информации местных СМИ, авария произошла в 1.30 ночи в Хорватии, на трассе между городами Масленица и Поседарье.

Читай также: Во Львовской области грузовик переехал мотоциклиста

“Автомобиль был на болгарских номерах, как и погибший водитель – 38-летний болгарин по национальности. Предполагается, что машина двигалась в сторону Поседарья. Но по неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть и ударился в фонарный столб на трассе“, – сказал журналистам представитель местной полиции.

В результате аварии погибли 38-летний водитель и пассажир, 36-летняя гражданка Украины. Получил травму и 8-летний ребенок. Девочка госпитализирована в больницу города Задар.

Читай также: В Днепре водитель наехал на патрульного

На несколько часов движение на участке аварии было остановлено. А людей из автомобиля вытягивали сотрудники спасательной службы.

Напомним, ранее сообщалось, что авто с Бережной слетело с серпантина на горной дороге.

Смотри также - Под Киевом полицейские врезались в авто с женщиной за рулем и ребенком:

Под Киевом полицейские врезались в авто с женщиной за ру...
0:00 / 00:57

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
andan_22    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +4
andan_22
Водилу жаль.
слава    09.08.2017, 09:06
Оценка:  0
слава
красивую женщину не жаль,а мужика жаль ? гомосек ?
transiver    06.08.2017, 22:35
Оценка:  -2
transiver
...как то уже многим с рыгов немножко неповезло...
transiver    06.08.2017, 22:35
Оценка:  -2
transiver
из особо оторваных...
transiver    06.08.2017, 22:36
Оценка:  -2
transiver
говорят, Земля круглая.
Georg55    06.08.2017, 20:22
Оценка:  -1
Georg55
как человека жалко...как гражданина страны.....ГОРИ В АДУ!!!
Georg55    06.08.2017, 20:21
Оценка:  0
Georg55
" – развалить собственную страну, уничтожить экономику, убить 10 тысяч украинцев, дискриминировать мирных граждан, которые проживают на Донбассе, чтобы сэкономив 35 евро, свалить в Европу. "Патриоты", езжайте най**, и не забудьте взять с собой по пакету львовского мусара...заявила Бережная..
Georg55    06.08.2017, 20:17
Оценка:  +3
Georg55
А недавно Бережная сделала заявление относительно введения безвизового режима. Она сказала, что украинцам не стоит радоваться безвизовому режиму, поскольку они "развалили собственную страну" и теперь хотят "свалить в Европу".

"В принципе, странное представление патриотизма по-украински – развалить
Georg55    06.08.2017, 20:16
Оценка:  -1
Georg55
Бережная была одной из тех депутатов, которые 16 января 2014 года голосовали за так называемые "диктаторские законы", существенно ограничивающие права граждан и свободу слова
Также она запомнилась своими скандальными антиукраинскими высказываниями.
Пролисок    06.08.2017, 14:34
Оценка:  -3
Пролисок
Светлая память и земля тебе пухом...
Пролисок    06.08.2017, 14:33
Оценка:  -3
Пролисок
Убили.
CNAgg    06.08.2017, 12:33
Оценка:  +3
CNAgg
"По неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть" - знаем мы эти "неизвестные причины", резкий толчок другим автомобилем в переднюю часть машины.
Чтобы опытный водитель вот так вот, на ровном месте, при хорошей погоде и исправном авто вылетел с дороги - не бывает.
Бережную убили.
BORISS    06.08.2017, 12:29
Оценка:  -3
BORISS
Хорошая была женщина жила правельно, в отличие от говна в украине.
деза    06.08.2017, 12:42
Оценка:  +2
деза
Слово правЕльно написано неправИльно. Умник.
Просто_квакша    06.08.2017, 15:40
Оценка:  -4
Просто_квакша
Оно решило совместить в одном слове правильно и праведно. Вот только какой смысл ей подлизывать, если она уже мертва?