Переключиться на мобильную версию

На Львовщине совершил самоубийство известный ветеран АТО

Командование 4-й роты батальона Сич считает, что причиной трагедии стал посттравматический синдром.
Ветеран АТО Богдан Богданович
Ветеран АТО Богдан Богданович
facebook.com/bsp.sich
 
В городе Турка Львовской области 6 августа состоялись похороны известного ветерана АТО, 36-летнего Богдана Богдановича, который покончил с собой 4 августа, сообщают Новости Львова.

Читай также: Около 500 бойцов АТО совершили суицид - МВД

 
 
Командование 4-й роты батальона Сич полка МВД Киев сообщило в Facebook, что Богданович как первый ротный с позывным Маэстро ранее воевал в Ираке, а с момента агрессии России на Донбассе прошел боевые действия в Песках и Авдеевке.
 
“В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона Сич, учил людей, прошел Пески, Авдеевку. Возможно, это дало свое ... Был неплохим человеком, ротным. Был награжден государственной наградой. Но так случилось. Это жизнь. К сожалению“, - рассказал командир батальона Александр Писаренко.
 
Отмечается, что похороны состоялись в 15.00 в военном городке.
 
Ранее сообщалось, что в зоне проведения АТО 30 июля застрелился 19-летний военнослужащий Нацгвардии.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Лобо    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +1
Лобо
Шкода що помирають хороші люди з совістю. Земля йому пухом..Співчуваю рідним. А ті у кого руки по лікоть у крові житвуть спокійно та закликають до продовження війни до останнього українця...
Чужой-ua    09.08.2017, 09:07
Оценка:  +1
Чужой-ua
А чей народ и кого он защищал в Ираке???? Он там был в "составе миротворцев" НАТО??? Последствия этих "миротворческих" акций - СМЕРТЬ НИЩЕТА И ГЕНОЦИД!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА???????
мокрец    08.08.2017, 11:48
Оценка:  +1
мокрец
а може він охренів від тої влади, яка нічого за ці роки не зробила для пересічних українців ?
Витольдик    08.08.2017, 11:48
Оценка:  0
Витольдик
а что должна была??? или от того что он грабил и убивал он в рай попадет???
ВЛАСТЬ    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -4
ВЛАСТЬ
і знову стаття від безіменного автора, щов пекло йде про смерть.
ВЛАСТЬ    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -3
ВЛАСТЬ
можна подумати, що в Україні нічого доброго не стаєтья ніколи ,а лише одні смерті..
Olshankin    07.08.2017, 14:08
Оценка:  +3
Olshankin
Не убий
Woodbrother    07.08.2017, 16:19
Оценка:  +2
Woodbrother
Врагов уничтожать можно и нужно. Защита своей земли от агрессоров - святое дело.
Витольдик    08.08.2017, 11:48
Оценка:  0
Витольдик
бомбить мирных людей???
transiver11    07.08.2017, 12:36
Оценка:  -1
transiver11
админ сегодня из-за Урала!?
dsol  (аноним)  07.08.2017, 12:36
Оценка:  +20
dsol
Руководство ЗСУ забыло что было после афгана с пацанами, слово психологическая реабилитация вам знакомо? Вы набираете одних и тех же по 2 иногда больше кругу, а о реабилитации не задумываетесь? а зачем когда конфетный бизнес процветает при поддержке .лерки-облигации.
Woodbrother    07.08.2017, 16:19
Оценка:  -6
Woodbrother
Реабилитация есть, но не все на нее хотят идти. А насильно туда людей затягивать - унылое мероприятие.
Штирлиц022    07.08.2017, 12:06
Оценка:  -2
Штирлиц022
Лифтёры)
SWATFANAT    07.08.2017, 10:57
Оценка:  +15
SWATFANAT
"Командование 4-й роты" - это теперь так называется? Не скромно, очень не скромно или безграмотно. Ротный, как бы да, но не командование.
cnx_fever    07.08.2017, 22:27
Оценка:  +6
cnx_fever
Если армия самая сильная на континенте , то и ротный для других стран уже командующий.
Rabyshkin    07.08.2017, 10:57
Оценка:  +10
Rabyshkin
Надеюсь, перед смертью покаялся
CNAgg    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +2
CNAgg
БЕЗВИЗ    07.08.2017, 10:57
Оценка:  -20
БЕЗВИЗ
CNAgg, значит не видел смысла в своем вонючем существовании.
МятыйКитель    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -2
МятыйКитель
Каяться то за что ? Защита своей земли от чужеземных агрессоров - богоугодное дело.