Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Надя - п*зда сзади: Червоненко разругался из-за Бережной

Экс-министр Евгений Червоненко попытался вступиться за погибшую Ирину Бережную, над которой в соцсетях устроили "пляску на костях".
Червоненко вступился за погибшую Бережную
Червоненко вступился за погибшую Бережную
УНІАН

Экс-министр транспорта и связи, а также ведущий программы Субъективные итоги на телеканале NewsOne Евгений Червоненко с нецензурной лексикой вступился за погибшую в автокатастрофе Ирину Бережную. 

Под записью экс-депутата Киевсовета Алексея Давиденко в Facebook, где он назвал обсуждение гибели Бережной “танцами на костях“, Червонеко не выдержал и перешел на личности.

Читай также: От Чечетова до Бережной. Как умирают экс-регионалы

В частности, он резко отреагировал на комментарий одной из пользовательниц, которая написала про время расплаты для бывшей регионалки.

“Я бы тебе, овца, в глаза взглянул, но они у тебя некрасивые и пустые! Ненавижу вас, быдло. Надя - п**а сзади...“ - написал политик в комментариях.

Червоненко оскорблял тех, кого смерть Бережной не опечалила
Червоненко оскорблял тех, кого смерть Бережной не опечалила

Такой выпад не одобрили большинство пользователей, и, не сдерживая эмоций, ответили экс-министру в его же стиле.

Читай также: Ани Лорак прокомментировала смерть Ирины Бережной

“Это стадо быдлоты, оторванное от власти, сразу показало себя “во всей красе“. Потому - дохните оптом, проклятые украинофобы и путинолюбы!“ - прокомментировала Hellen Saienko.

“Старый маразматик полностью потерял связь с реальностью“, - отметил Артур Середюк.

“Хам, быдло и лицемер“, - добавила Ирина Мартыненко.

“Обычный недопущенный к властному корыту опущен своими соплеменниками урод“, - подчеркнул Petro Shpak.

Напомним, 5 августа экс-нардеп Ирина Бережная погибла в ДТП.

Как известно, Бережная активно выступала на российских телеканалах против нынешней власти в Украине:

Бережная: Украинской власти нужна территория, а не люди
0:00 / 06:56

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Fatimass    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +9
Fatimass
Политики от ПР, конечно люди, народ стравилиами о сортах а сами не вылазят с Европы, а кто ответит за то, что половина украинских матерей терпят и хоронят своих детей, и им еще сочустувать так пусть их закопают всех,потому что они смотрят на моцкву а жирут устрицы,
savchenkomg    13.08.2017, 15:11
Оценка:  0
savchenkomg
100% И Левченко вылез з "рыговских окопов" !!! Мечтавший в скором будущем , стать премьер - министром Украины!!!
Просто_квакша    09.08.2017, 09:04
Оценка:  +14
Просто_квакша
Ну, у него может и сзади. А у нормальных людей там анус. Но кого интересуют подробности его анатомии?
Юрий1    09.08.2017, 09:06
Оценка:  -16
Юрий1
Я полностью с ним соглашусь, если он имел ввиду Надю Савченко.
Юрий1    09.08.2017, 09:06
Оценка:  -10
Юрий1
Признаю свою ошибку. У Савченко не сзади, а впереди, на лбу.
nityp-oljyx    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +12
nityp-oljyx
не трогйте Гадю она танк вынесет.
BIGnic    08.08.2017, 11:48
Оценка:  +9
BIGnic
Воры взбунтовались, чувствуют ппц свой
BlackWater_    10.08.2017, 11:09
Оценка:  +3
BlackWater_
Воры все на вашу россию удрали. Вам виднее , что они там у вас чувствуют.
savchenkomg    13.08.2017, 15:24
Оценка:  +3
savchenkomg
...днем и ночью им снится р е в а н ш к "корыту"!!!
bugrov3    08.08.2017, 10:53
Оценка:  +23
bugrov3
СКАЖУ ПРО ЭТОГО ПОЦА тока одно: неприятная продажная наглая мразь. тебя уже бесы ждут.
надежда    08.08.2017, 10:53
Оценка:  +3
надежда
БУГРОВ .ОН ТАКИ ПОЦ. ЕТА СВИНЬЯ ЧЕПВОНАЯ
savchenkomg    13.08.2017, 15:31
Оценка:  +2
savchenkomg
...конченный поц!!! Кучме - 5-ь лет лизал очко...!!!
Лобо    08.08.2017, 10:52
Оценка:  -19
Лобо
Скажіть, а хіба не бидло ті хто радіє коли гинуть жінки та діти в РОСІЙСЬКОМУ літаку. не бидло ті хто хихикає коли гине молода людина ? Ці паскудники хоч знають чи принесла хоч яке зло людям зхагибла? от якби АТОвець в ДТП потрапив, хоч би й фашист, то вони б ротики на замочок закрили.. Страшно ж..
МятыйКитель    08.08.2017, 10:52
Оценка:  +13
МятыйКитель
Знаете что такое русские похороны ? Это когда похоронную процессию забрасывают камнями и вопят - россия...россия... В Крыму до оккупации такое часто бывало.
wahmurkadurnaya    08.08.2017, 11:49
Оценка:  +17
wahmurkadurnaya
воно не людина, воно було і вже залишиться в пам'яті народу регіанальною шавкою.
petja@    08.08.2017, 15:08
Оценка:  +8
petja@
1000%
Zevs!    09.08.2017, 18:40
Оценка:  +6
Zevs!
Loboks, дебильная тварь, умолкни!
лаз    08.08.2017, 09:14
Оценка:  -6
лаз
С этого можно сделать вывод - кто против власти, тот не жилец.
МятыйКитель    08.08.2017, 10:52
Оценка:  +21
МятыйКитель
У вас на россии - да.
OKO    08.08.2017, 09:12
Оценка:  -14
OKO
присоединяюсь к минусам.Червоненко коротко и четко ответил тем,кто обвиняет погибшую ,повторяю погибшую в аморальности!вы на похоронах своих знакомых вспоминаете про ссоры и проблемы с ними!!??
Просто_квакша    09.08.2017, 09:07
Оценка:  +12
Просто_квакша
А она нам близкая?

Да, собственно, как погибшая свою жизнь прожила, так Червонец про нее и ответил. Лучшего она не заслужила.
Женя    08.08.2017, 09:12
Оценка:  +7
Женя
Ну о Покойниках или Хорошо или Правду! так вот если о человеке никто не смог вспомнить ничего хорошего значит такой человек... А на Близких ни кто гнать не будет или друззей если гнать то можно остаться без них!!!
Безобидный    08.08.2017, 10:52
Оценка:  -11
Безобидный
Как бы человек не поступал при жизни, его уже не вернешь. Я считаю низко говорить плохо о человеке, которого нет уже в живых. Будьте людьми.
ШВЕЙК    08.08.2017, 14:54
Оценка:  +13
ШВЕЙК
Тоді давай розкажем щось гарне про Чикатило, або про Гітлера... Він собачок любив!..
ostanovites    08.08.2017, 09:11
Оценка:  -2
ostanovites
червоненко скот еврейский защищает своих .партию регионов создал порох .порох ющер и червоненко с партии наша украина . жду не дождусь когда автобус раздавит богусловскую герман и бондаренко
savchenkomg    13.08.2017, 15:41
Оценка:  +1
savchenkomg
...только об этих желчных тварях, хотел написать...!!! А, Ирка, - была "копейкой" в этой обойме !!!
МятыйКитель    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -41
МятыйКитель
Евгенгий Червоненко - нормальный мужик .
моисей    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -1
моисей
Чем он нормальный.. Обычный совок..
МятыйКитель    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -41
МятыйКитель
Как политик и управленец, проявил себя хорошо.
моисей    09.08.2017, 09:04
Оценка:  +23
моисей
Где А как политик и как управленец .. в автоспорте откуда пришел при оранжевых
Юрий1    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +31
Юрий1
О том мужик или не мужик,- спорить не стану. Но вопрос,- В чём он себя проявил как управленец (чем или кем управлял и каких достиг успехов?), что сделал, как политик? Может его избирателям теперь легче жить? В чём его заслуги?
слава    09.08.2017, 09:06
Оценка:  -17
слава
что за демагогия- ... а чьим избирателям лучше жить ? Так почему все камни в Червоненко ? Личная неприязнь- так это твои проблемы
Юрий1    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +8
Юрий1
Я просто задал вопросы. Может я за него голосовать собираюсь на следующих выборах.
Просто_квакша    09.08.2017, 09:06
Оценка:  +10
Просто_квакша
2 МятыйКитель

Обрезанный нормальным быть не может.
МятыйКитель    08.08.2017, 09:15
Оценка:  -5
МятыйКитель
Это вам так только кажется.
savchenkomg    13.08.2017, 15:43
Оценка:  +1
savchenkomg
... он - уже давно, - НЕ мужик...!!!
Колишній-східняк    07.08.2017, 16:51
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Этому тоже уже отправлена черная метка...
Rokerr11    07.08.2017, 16:51
Оценка:  -23
Rokerr11
Когда уже ты сам опрокинешься, колышний уродец.
Колишній-східняк    07.08.2017, 22:27
Оценка:  +12
Колишній-східняк
не дождётесь
Араттв    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -15
Араттв
savchenkomg    13.08.2017, 15:47
Оценка:  0
savchenkomg
....твари - дохнут бысрей...!!!