Переключиться на мобильную версию

Добкин: Российских войск на Донбассе нет

Нардеп Михаил Добкин заявил, что повторяет слова своей коллеги Надежды Савченко о российских военных на Донбассе, которая "видела все своими глазами".
Добкин заявил, что на Донбассе нет войск РФ
Добкин заявил, что на Донбассе нет войск РФ
УНІАН

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что российских войск на Донбассе нет, хоть россияне и воюют на стороне подконтрольных Кремлю террористов.

Смотри также: В Харькове под офис Оппоблока принесли сухари для Добкина

Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону в эфире телеканала 112 Украина.

“Российских войск на Донбассе нет, но Россия там присутствует“, - заявил нардеп.

На уточняющий вопрос о  военнослужащих РФ Добкин отметил, что говорит “о российских войсках, о регулярной армии“.

Читай также: Муженко: На Донбассе нет незаконных военных формирований

“То, что там их нет, утверждаю не я, я всего лишь обыватель в статусе народного депутата, который повторяет слова Муженко, тех людей, которые там воевали, той же Надежды Савченко – Героя Украины, которая все видела своими глазами“, - добавил он.

Ранее Михаил Добкин в интервью российскому изданию Лента.ру сравнил реагиональные органы власти в Украине с прокураторами в Римской империи, которые контролировали захваченные территории.

Смотри также - Добкин о действиях Януковича:

Добкин: Лидер государства должен быть готов умереть
0:00 / 03:31

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Overlord    09.08.2017, 14:34
Оценка:  -2
Overlord
и страны такой нету.
Глод    09.08.2017, 13:40
Оценка:  +3
Глод
Как-то текст по-дебильному написан. (с)

alex8_4    09.08.2017, 13:40
Оценка:  +6
alex8_4
вот такая пятая колона. и пока такие люди будут рядом с настоящими патриотами- ничего не получится... к сожалению таких упыреййй очень много среди нас.
Тышо-тышо___    09.08.2017, 11:22
Оценка:  +7
Тышо-тышо___
Не ну зато есть типа уволенные, но продолжающие по чему-то подчиняться россии. Кто командует, того и армия...
tyshchuk    09.08.2017, 11:22
Оценка:  +11
tyshchuk
Допа и есть Допа
vkluchimozgi    09.08.2017, 10:28
Оценка:  +13
vkluchimozgi
Ну если он утверждает , что его брат не наркоман ,
тогда верю , что войск россии на донбассе нет
ostanovites    09.08.2017, 09:03
Оценка:  +25
ostanovites
и в крыму нет русских .и русский язык ущемляют и мой брат не наркоман .ху....лалала
ВыВсеВрети    09.08.2017, 09:03
Оценка:  +21
ВыВсеВрети
ну и рожа у тебя шарапов!...))))))
VikaGraum    09.08.2017, 09:00
Оценка:  -26
VikaGraum
Нет тут никакого парадокса. Предположим, некто N. служит в армии по контракту. В июне он прекращает контракт и уезжает в соседнюю страну. Там он неплохо зарабатывает. Потом в августе он возвращается и решает продлить контракт с армией. Армия там воюет? Нет. А люди воюют? Да. Но их туда не посылали)
ostanovites    09.08.2017, 09:03
Оценка:  +21
ostanovites
не плохо зарабатывает за что платит россия ?
Aloneinnight    09.08.2017, 13:40
Оценка:  +7
Aloneinnight
ВСЕ воинские подразделения на оккупированном Донбассе созданы, содержатся и управляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Россией ... больше комментировать тут нечего
SAId    09.08.2017, 09:00
Оценка:  +24
SAId
вот бы сказать Добкиных в Украине НЕТ!