Суд арестовал подозреваемого в расстреле АТОшников в Днепре

Арест продлится 60 суток.
Суд арестовал подозреваемого в расстреле АТОшников в Днепре
podrobnosti.ua

В Днепре на 60 суток арестовали одного из подозреваемых в расстреле двух экс-бойцов АТО Давида Пабилера. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила спикер облполиции Днепра Анна Старчевская.

По ее словам, подозреваемый арестован на 2 месяца с возможностью залога в 128 тыс грн.

“У нас большая-маленькая победа! Еще одному подозреваемому в расстреле на пр. Гагарина выбрана мера пресечения в виде ареста на 60 суток с залогом в 128 тыс грн. Двигаемся дальше...сегодня еще одно рассмотрение ходатайства следователя в суде по мере пресечания по ст. 115. Делаем все возможное в рамках закона! Спасибо следователям, прокурору и особое – переводчику!“ – написала Старчевская.

Напомним, 8 августа участнику перестрелки Давиду Пабилеру вручили сообщение о подозрении в вымогательстве и незаконном обращении с оружием.

Напомним, 24 июля в Днепре произошла стрельба, в результате которой два человека погибли, еще пять получили ранения. Погибшие были участниками АТО. Среди раненых оказался участник АТО, адвокат Эдмонт Саакян, который дружил с одним из погибших участников АТО и защищал его интересы в суде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK