Насиров вернулся на работу - СМИ

Роман Насиров пока что не подписывает документы и не принимает решения, но на работу в ГФС уже ходит
Насиров вернулся на работу - СМИ
Уніан

Роман Насиров, отстраненный 3 марта от должности главы Государственной фискальной службы Украины, с прошлой пятницы (4 августа) вышел на работу.

Об этом Буквам сообщили в приемной Насирова.

Читай также: Насиров о своей страшной болезни: Никому другому этого не желаю

В частности, представители ГФС уточнили, что пока Насиров не подписывает документы и не принимает решения, а функции главы службы по прежнему выполняет и. о. главы ГФС Мирослав Продан.

“Он (Насиров - прим. ред.) с пятницы на работе. Исполняет обязанности Продан. Насиров не подписывает документы и не принимает решения. Он был снят с должности на время проведения следствия. Следствие уже закончилось“, - сообщили журналистам в ГФС.

Читай также: Посол Великобритании подтвердила британское гражданство Насирова

Напомним, 2 марта главу ГФС задержали в столичной больнице Феофания в ходе проведения обыска в рамках расследования газового дела. Там же детективы НАБУ зачитали Насирову подозрение.

7 марта Соломенский райсуд Киева поместил чиновника под стражу. 16 марта супруга Насирова внесла за него 100 млн грн залога, после чего бывший главный фискал вышел на свободу. Насиров обязан носить электронный браслет и не покидать пределы Киева.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK