В ГФС опровергли возвращение Насирова на работу

Роман Насиров приходил в кабинет за вещами. Он не выполняет обязанности главы ГФС, уверяет пресс-секретарь ведомства
В ГФС опровергли возвращение Насирова на работу
Уніан

Отстраненный от должности председателя Государственной фискальной службы Роман Насиров приходил в кабинет за личными вещами и не возвращался на должность. Об этом Украинской правде стало известно из собственных источников.

Читай также: Суд арестовал все имущество Насирова - СМИ

“Насиров действительно приходил в кабинет в пятницу 4 августа, но только для того, чтобы забрать личные вещи“, - отметил собеседник УП.

В то же время пресс-секретарь ГФС Наталья Непряхина сообщила УП, что Насиров не возвращался на работу и не имеет никакого влияния на ГФС.

“Насиров отстранен от выполнения полномочий по должности председателя Государственной фискальной службы Украины распоряжением Кабинета министров еще в марте 2017 года. Это решение не было отменено“, - сказала она.

Читай также: НАБУ: Расследование дела Насирова завершено

“Он не вышел на работу, не читает документов, не дает распоряжений, не влияет на работу учреждения“, - отметила пресс-секретарь.

Непряхина подчеркнула, что на 9 августа 2017 исполняющим обязанности председателя ГФС является Мирослав Продан. Он выполняет обязанности с 3 марта. Продан уверяет, что с Насировым не общается.

Ранее издание Буквы со ссылкой на приемную Насирова сообщило, что тот уже неделю как вернулся на работу, однако пока не подписывает документы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK