Переключиться на мобильную версию

"Сказали без виз!" Цыгане устроили цирк на границе

Восемь человек ромской национальности попытались пройти госграницу без документов.
"Сказали без виз!" Цыгане устроили цирк на границе

Во Львовской области ромы пытались пройти границу, выкрикивая пограничникам и полицейским “без виз“. Об этом сообщил сотрудник полиции Львовской области Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

Читай также: Безвиз: украинцев без обратного билета снимают с рейсов

“Интересная и смешная история пропускной пункт Краковец. Восемь человек ромы (цыгане), женщины, мужчины а также и дети, пробовали перейти границу и кричали без виз, Порошенко сказал без виз!“, - сообщил Зинкевич.

Полиция попросила покинуть их пограничный пункт.

Напомним, ранее сообщалось, что группа бабушек на рейсе в Будапешт удивила соцсети.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    11.08.2017, 20:22
Оценка:  +2
bimba09
Отбросы. Начинаю понимать Саркози, отправлявшего этот сброд восвояси...
Дядя_Гриша    11.08.2017, 20:28
Оценка:  0
Дядя_Гриша
жаль что Гитлер выбрал евреев...
pkm    11.08.2017, 18:29
Оценка:  +6
pkm
ЦЫГАНЕ - ЭТО ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА!!! Никакой пользы, один вред от них!
Дядя_Гриша    11.08.2017, 19:54
Оценка:  +1
Дядя_Гриша
Никогда не забуду как ихняя малолетняя соплячня ехала в тролейбусе, щелкали семечки сбрасывая шелуху на пол, и плевались. На вид им было до 10-лет. Или еще у них популярно ломиться толпой в транспорт, не оплачивая проезд. А так одно ворье и насильники, причем с раннего возраста. Все только на халяву
omr    11.08.2017, 18:29
Оценка:  +2
omr
упс!
omr    11.08.2017, 18:29
Оценка:  +3
omr
даёшь цыган на соц.стройки!
Od-gol    11.08.2017, 15:02
Оценка:  +4
Od-gol
Цыгане честные. Они давным давно сказали, что пользы приносить не будут и хоть стреляйте их. А от ж..... из себя корчат что-то, все воруют и создают видимость своей гениальности и полезности.
Od-gol    11.08.2017, 15:02
Оценка:  -6
Od-gol
А от самый из них скромный, так этот Альберт Энштейн. Работая клерком в патентном бюро, сделал всего лишь одно открытие. А членам Нобеливского комитета нужно поставить золотые памятники за то, что не отступили от принципов, а именно не дали ему премию за ворованную им теорию относительности.
Demi77  (аноним)  11.08.2017, 12:23
Оценка:  +9
Demi77
Где цирк, так это в верховной зраде
Дядя_Гриша    11.08.2017, 12:23
Оценка:  +1
Дядя_Гриша
жду с нетерпением когда этих цыганов начнут отстреливать. самые пи#доватые нелюди. Кто считает их людьми тот просто не знает этих цыган.
realprazdnik    11.08.2017, 15:02
Оценка:  -6
realprazdnik
Слышь, Будулай, не гони на своих...
Haкoйxеp    11.08.2017, 11:24
Оценка:  -1
Haкoйxеp
А цирк-то - наверняка проплаченный
Вадим333    11.08.2017, 11:24
Оценка:  +44
Вадим333
Сделайте для цыган исключение. Выпускайте их без документов. Главное назад не пропускать.
realМовчанюк    11.08.2017, 08:21
Оценка:  +47
realМовчанюк
есть шанс освободить Украину от цыган! (добровольное бегство!)