ДТП в Херсоне: четверо погибших

Автомобиль выехал на встречную полосу. Среди погибших - пятилетний ребенок.
ДТП в Херсоне: четверо погибших
kherson.net.ua

Четыре человека погибли, и еще двое пострадали в аварии на объездной дороге под городом Олешки. “Пежо, следовавший из Херсона в Железный Порт, по неизвестным причинам внезапно выехал на встречную полосу движения, и понесся наперерез “Тойоте Лендкрузер“, следовавшей в обратном направлении. Водитель джипа увести его в сторону не сумел, и машины столкнулись, сообщает Херсон.net.ua.

%img3%

%img2right%

Читай также: В Киеве пьяный водитель совершил четыре ДТП

“Женщина, находившаяся за рулем “Пежо“, погибла на месте ДТП. Там же скончался и пятилетний ребенок – вероятнее всего, ее сын. Всех остальных пассажиров “Пежо“ доставили в больницу с травмами и ушибами. Сейчас ими занимаются врачи, а сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливая все его обстоятельства“, - говорит исполняющий обязанности Олешковского отделения Национальной полиции Виталий Кукава.

Позже стало известно, что помимо водителя и мальчика скончались еще два пассажира этого транспортного средства: один человек умер в отделении центральной районной больницы, а второй – в карете “скорой помощи“.

Ранее сообщалось, что в ДТП в Ровенской области погибли пять человек.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK