Переключиться на мобильную версию

В АТО нашли тело погибшего полковника Нацгвардии

Погибшего 3 июня военного нашла поисковая группа.
Полковник Бойко погиб в бою
Полковник Бойко погиб в бою
twitter.com/Artem_Shewa

В Северодонецк доставлено тело полковника Нацгвардии Александра Бойко. Об этом сообщил спикер МВД Артем Шевченко в Twitter.

Читай также: Жена пропавшего полковника Нацгвардии рассказала свою версию событий

“После долгих поисков тело убитого 3 июня в бою под Попасной спецназ полковника Нацгвардии Александра Бойко доставлено в Северодонецк“, - написал Шевченко.

В комментарии “Громадському радіо“ руководитель группы по обмену пленными “Патриот“ Олег Котенко отметил, что это была не передача тела со стороны боевиков, а тело полковника нашли представители поисковой групп.

“Его нашли в “зеленке“. Вероятно там, где он погиб“, - сказал Олег Котенко.

Читай также: Пропавшие в зоне АТО военные погибли, боевики не отдают тела

Напомним, 20 июня стало известно, что Нацгвардия разыскивает полковника Александр Бойко, который перестал выходить на связь в результате боевого столкновения в зоне АТО.

Смотри также - Видео ЛНР с пленным украинским военным:

Видео террористов ЛНР с пленным украинским военным
0:00 / 10:05

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
omr    14.08.2017, 10:36
Оценка:  +15
omr
вечная память!он-герой,ложил акупантов.Слава Герою!
BaltijasCels    13.08.2017, 06:37
Оценка:  -7
BaltijasCels
Не чуди, в гражданский войнах не может быть героев.
maklon    13.08.2017, 08:46
Оценка:  +10
maklon
Гражданская война охватывает всю страну, а не 20% трущоб страны. Кстати трущобы из них сделали те же рЫгиналы.
realМовчанюк    13.08.2017, 09:06
Оценка:  +10
realМовчанюк
"гражданская война" - в маасковской пропаганде и в головах предателей Украины !!!
Выдропужск    14.08.2017, 10:36
Оценка:  -1
Выдропужск
BaltijasCels - война гражданская , а утилизированных российских оккупантов везут хоронить на россию. Почему так ?
BaltijasCels    14.08.2017, 10:36
Оценка:  -12
BaltijasCels
Хто саме проводить АТО на Донбасі? ЗСУ проти Народних Республік, чи ЛНР і ДНР проти збройних сил України? Я вже заплутався ....
Выдропужск    14.08.2017, 10:36
Оценка:  -1
Выдропужск
ВСУ проводит контртеррористическую операцию против российских оккупантов. Запишите это себе на лбу зеленкой.
ivansobolev1990    13.08.2017, 11:26
Оценка:  +8
ivansobolev1990
Слава Герою Украины на века !!!
ivansobolev1990    13.08.2017, 11:26
Оценка:  +9
ivansobolev1990
лава Герою Украины на века
Пролисок    13.08.2017, 10:02
Оценка:  -7
Пролисок
Что за бой такой,что рядом бойцов не было?И это уже второго полковника так находят...
realМовчанюк    13.08.2017, 09:00
Оценка:  +9
realМовчанюк
Слава Герою Украины на века !!!
transiver11    12.08.2017, 21:52
Оценка:  +9
transiver11
... от запоребриковых здесь только запах... то есть вонь!
WLадимир    12.08.2017, 21:11
Оценка:  +24
WLадимир
Вечная память
АркадияПляж    12.08.2017, 18:46
Оценка:  +24
АркадияПляж
Вечная память ГЕРОЮ .