Переключиться на мобильную версию

Война заходит в тупой угол - боец АТО рассказал о настроениях на фронте

Военный рассказал, что у сепаратистов проблемы с продовольствием.
Боец АТО из 72 бригады
Боец АТО из 72 бригады
Скриншот

Шахта Бутовка в зоне АТО является одной из самых горячих точек. Шахта ежедневно обстреливается танками и минометами. Об этом сообщает Крым.Реалии.

Читай также: Штаб: На Донбассе за сутки погиб один боец

Боец рассказал, как военные держат оборону, а также поделился настроениями в бригаде. Мужчина отмечает, что на каждую провокацию террористов украинские военнослужащие дают суровый ответ.

Палить? Я их буду палить! Ровно до границы! Мне чужого не надо, но и свое я не отдам.

Боец АТО о настроениях на фронте
0:00 / 02:53

Читай также: Убитого в зоне АТО россиянина похоронили на Донбассе

При этом боец заявляет, что наступление со стороны боевиков маловероятно.

“Они не пойдут в наступление, у них мало людей. Война заходит в тупой угол и это самое страшное“.

У боевиков на Донбассе также проблемы со снабжением.

“Они за консервы дерутся. Кто-то что-то не принес или кто-то что-то съел, кто-то что-то не оставил“, – говорит он.

Ранее сообщалось о том, что 12 августа сепаратисты обстреливали жилые кварталы Новогуганского.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Темнейший    17.08.2017, 13:17
Оценка:  +5
Темнейший
Домой иди уже, палильщик хренов )))
russiansfreezone    17.08.2017, 13:17
Оценка:  0
russiansfreezone
Он ДОМА!
kcn7    14.08.2017, 13:09
Оценка:  -1
kcn7
что оно чешет?
Thomas_Porter    14.08.2017, 13:08
Оценка:  -2
Thomas_Porter
В одном не хотелось бы расстраивать того солдата, что ему придётся идти не только до границы, но и за границей пройти строго определённое совместным командованием расстояние. Оставаться на передке где-то под Волгоградом и взаимодействовать с нацгвардией в тылу. Ибо зона ответственности ВСУ.
gorets1    14.08.2017, 10:36
Оценка:  +8
gorets1
я так понимаю пора огород садить та скотинкой обзаводиться )))
FriendLoki    14.08.2017, 08:30
Оценка:  +4
FriendLoki
Героический монолог... понравился очень...
BaltijasCels    14.08.2017, 08:30
Оценка:  +3
BaltijasCels
Метрів 30 підповз і все почув ...)))) Це не боєць, а торохтійка трамвайна. А про те, що у сепарiв мало людей і харчів, цей бородатий придурок зайвий раз підтвердив, що ЗСУ воює з жителями Донбасу, а не армією РФ. Палить він зібрався? Більш ймовірно, що сидіти він буде за свої злочини ...
BaltijasCels    14.08.2017, 08:30
Оценка:  -1
BaltijasCels
Этот боец заявляет, что они не пойдут в наступление, у них мало людей.....Он что, офуел? У кого мало людей? В армии Путина людей мало стало? Я не пойму что-то с кем эти мобилизанты там воюют? С местными жителями или с армией РФ? Если с местными, то ВСУ и нацбаты - преступники.
Mr_beloved    13.08.2017, 19:42
Оценка:  -17
Mr_beloved
Все правда...все так и есть ))
кто не согласен - хер вам в затылок !!!!!
sharry61    13.08.2017, 18:14
Оценка:  -1
sharry61
Раша куда свою морду не засунет(под видом миротворчества),кругом смерть,разруха,горе,слезы и тп.А рашисты все защищают своего педофила кремлевского и его банду....
Chivotibe    13.08.2017, 16:20
Оценка:  +12
Chivotibe
Видео называется-кровавый бой)подползли,посмотрели как они жрут консервы,послушали как им край...бабушке это своей расскажи))
Владыко!!    13.08.2017, 15:40
Оценка:  -6
Владыко!!
я буду их палить до самой границы. Мне чужого не надо, но и свое я +уй отдам!