Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Инсульт-привет: реакция соцсетей на новость Укрзализныци

Учитывая аномальную жару, в вагонах Укрзализныци возможен "дискомфорт" во время путешествия.

Заявление перевозчика возмутило общественность. Мы предлагаем ознакомиться с самыми яркими комментариями в социальных сетях.

Ранее сообщалось о том, что у большинства вагонов нет кондиционеров.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
CARBON+    14.08.2017, 16:29
Оценка:  +8
CARBON+
Курс $ стоит на месте... цены на билеты (по моему постоянному маршруту) за год выросли вдвое.
Мало того на вдвое большем маршруте такая же стоимость проезда.
На каждое замечание проводники кривят жалом. При том замечания не касающиеся предприятия, а только их собственного свинства.
CARBON+    14.08.2017, 16:29
Оценка:  +8
CARBON+
Билет люкс стоит вдвое дороже обычного. При том что вагоны эти "люкс" вдвое старше не люкса.
Что это всё вдвое да вдвое ? То бишь руководство Укрзализницi знает только 2х2 ???
СаЛаМаШкА    14.08.2017, 16:29
Оценка:  +8
СаЛаМаШкА
Ребёнку стало плохо перед посадкой в поезд и той воды что была с собой оказалось мало, так цена воды минеральной не газированной Бон Буассон 0,5 л. в поезде 15грн! Это при том что она стоит 4,80. Купила 2шт. потому что ехать 18 часов с Мариуполя до Киева.
fox88  (аноним)  14.08.2017, 13:09
Оценка:  +4
fox88
слесарю-напильник
Me@    14.08.2017, 13:08
Оценка:  +14
Me@
Интересно, это так реформы на транспорте начались? Или они уже закончились?
Stepanenko87    14.08.2017, 13:08
Оценка:  +10
Stepanenko87
Який розвиток інфраструктури? Наш народ рахують за скот і навіть думати про свій народ - "Нова влада" не буде.... Олігархи правять,укрзалізниця також живе сама для себе....Ви ще незнаете як, такі состави ремонтують? Їдеш і молися,аби в дорозі нерозсипався....
OrdzhoCity    14.08.2017, 12:06
Оценка:  +13
OrdzhoCity
Деньги с продаж билетов идут не на развитие и ремонт поездов, а на завышенную зарплату руководителям-бездельникам. Я вообще не понимаю, за что они такую зарплату получают?
Экс-диктатор    14.08.2017, 11:48
Оценка:  +7
Экс-диктатор
Стаття 22 Закону України Про залізничний транспорт
Перевізники зобов'язані забезпечувати: своєчасне ЯКІСНЕ перевезення пасажирів...; РОЗВИТОК інфраструктури залізничного транспорту загального користування, транспортних ПОСЛУГ;
Экс-диктатор    14.08.2017, 12:06
Оценка:  +6
Экс-диктатор
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про транспорт
Стаття 12.
Підприємства транспорту зобов'язані забезпечувати:
...
ЯКІСНЕ і своєчасне перевезення пасажирів, ...;
БЕЗПЕЧНІ умови перевезень;
Стаття 16.
Підприємства транспорту зобов'язані забезпечувати БЕЗПЕКУ ЖИТТЯ І ЗДОРОВ'Я громадян, ...
Дейдре    14.08.2017, 11:22
Оценка:  +6
Дейдре
ехали с Карпат поездом Рахов-Киев, спросили у проводника - когда включат кондиционер. он как-то зло пошутил. потом когда мы увидели остатки котла в тамборе, вопросы отпали сами собой. спас только дождь, который лил весь вечер и ночь и хоть как-то охлаждал вагоны )
но в СВ кондер работал
Denetor13    14.08.2017, 10:40
Оценка:  -13
Denetor13
Може тогда сидите в своем сраном городе и не рыпайтесь, а то приедут насрут и уедут.
Carb0n9791    14.08.2017, 11:22
Оценка:  +16
Carb0n9791
Сразу видно ограниченного малолетнего имбицила, при том явно нищеброд из колхоза.
Люди не ради собственного удовольствия ездят в подавляющем большинстве случаев в таких условиях.
А вот такую как ты скотину можно и нужно вообще в товарняках насыпом возить )