Савченко предложила вернуть Гетманщину

Народный депутат Украины решила вспомнить опыт 17-го века и уничтожить политические партии
Савченко предложила вернуть Гетманщину
vchaspik.ua

Народный депутат Надежда Савченко считает, что нужно отказаться от политических партий и жить по законам Гетьманщины.  Об этом она рассказала в эфире телеканала NewsOne.

По мнению депутата, партии в Украине дискредитировали себя и не стали политической элитой. В связи с этим Савченко предложила вернуть законы державы 17 века.

“Гетманщина - это пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение, если они не оправдают доверия народа. Я считаю, что и депутаты сегодня в нашем парламенте должны делегироваться и отзываться исключительно народом,“ - добавила нардеп.

Читай также: Не каждый мог: Савченко рассказала о работе в службе секса по телефону

Депутат считает, что изменить власть можно путем революции или эволюции – когда власть придет к этому решению сама. При этом Надежда подчеркнула, что оба эти пути должны работать одновременно. Савченко рассказала о том, что ее партия уже разработала программу, согласно которой страна будет развиваться без партий.

Отметим, что недавно Савченко подтвердила свое намерение баллотироваться в президенты Украины. Она будет собирать 2,5 миллиона гривен на регистрацию.

Напомним, что в августе Савченко предложила закрыться от Российской Федерации полем Теслы.

%video629313%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK