Переключиться на мобильную версию

Яценюк стал совладельцем Espreso.TV

Бывший премьер-министр Украины теперь является совладельцем телеканала Espreso.TV.
Арсений Яценюк стал совладельцем Espreso.TV
Арсений Яценюк стал совладельцем Espreso.TV
kmu.gov.ua

Арсений Яценюк значится в составе учредителей компании Астра Финанс. Последняя является владельцем ООО Голдбери, которое в свою очередь возглавляет указанный телеканал.

Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Читай также: Сериал Моя прекрасная няня на украинском вызвал бурю критики

Кроме того, в списке конечных выгодоприобретателей Астра Финанс – супруга главы МВД Украины Инна Авакова и супруга народного депутата Николая Княжицкого (фракция Народный фронт) Лариса Княжицкая.

Телеканал Espreso.TV создан осенью 2013 года. Его основателями выступили Л.Княжицкая и бывший главный редактор еженедельника Комментарии Вадим Денисенко.

Напомним, что ранее президент за введение безвизового режима наградил бывшего премьер-министра Арсения Яценюка. 

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
lasardmitriy    03.09.2017, 20:51
Оценка:  +10
lasardmitriy
Roland_    17.08.2017, 15:37
Оценка:  -6
Roland_
И где это вы узрели краденное бабло ?
Chol-ata    17.08.2017, 19:46
Оценка:  +3
Chol-ata
А Мишу Поплавского на том канале будут транслировать? Если нет, то я его смотреть не буду.
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    17.08.2017, 19:28
Оценка:  +8
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Сеня денюжку со "стены" пристроил.Видимо в Маями скупать уже нечего?!
paprika22    17.08.2017, 17:48
Оценка:  +9
paprika22
а шо опять здесь
Штирлиц022    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +10
Штирлиц022
А Сеня просто так не возвращается, видать не всё унёс что хотел)
Roland_    17.08.2017, 16:05
Оценка:  -5
Roland_
Разве сеня куда то уезжал ?
Штирлиц022    17.08.2017, 16:05
Оценка:  +7
Штирлиц022
В США, бегать в труселях)
Roland_    17.08.2017, 15:37
Оценка:  -8
Roland_
Сеня до своего премьерства активно занимался бизнесом. Это началось еще до прихода в политику. 27 лет уже как капитализм строим, а все еще есть люди, застрявшие в совке .
Штирлиц022    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +8
Штирлиц022
Сеня как раз с совка (сразу видно хватку), берёт всё что плохо лежит.
Roland_    17.08.2017, 15:37
Оценка:  -8
Roland_
Что конкретно он взял ?
Штирлиц022    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +7
Штирлиц022
Давайте назову еще: ОАО «Укртрансгаз» – 219 млн гривен убытков, ОАО «Укргаздобыча» - 358 млн убытков, «Укрзализныця» - 258 млн убытков, «Укрзализпостач» - 300 млн убытков, «Укрпочта» - 61 млн убытков. И это – внеплановые ревизии. То есть, мы брали некоторые контракты. Это не полностью ....
Roland_    17.08.2017, 16:05
Оценка:  -6
Roland_
Когда это Сеня работал в Укрпочте или в Укрзализпостаче . Вы бредите !
Штирлиц022    17.08.2017, 16:05
Оценка:  +7
Штирлиц022
Конечно не он лично, но с его помощью.
paprika22    17.08.2017, 17:48
Оценка:  +8
paprika22
да ну бросьте у них у всех один бизнес скоммуниздить то что плохо лежить все остальное они не умеют!
kharchenko_i    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +6
kharchenko_i
Бедный студент))))
Roland_    17.08.2017, 15:37
Оценка:  -6
Roland_
Бедный студент - это пролетарий - миллиардер Симоненко, живущий ныне в Испании. Не могу припомнить, когд это Cеня говорил о бедности ?
shicko1    17.08.2017, 16:41
Оценка:  -8
shicko1
Не обращайте внимания на злых и обиженных. Их просто давит большая,зеленая жаба.
Сеня в начале 90х торговал шмотьем на центр.стадионе в Киеве и чего добился.
А те кто пишут всякую фигню - сами из себя не чего не представляют,не чего в жизни не добились - вот и бесятся.
Жлобье есть жлобье.
paprika22    17.08.2017, 17:48
Оценка:  +6
paprika22
ого какой знаток сениной биографии!
*******    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +15
*******
Честный Сеня))))))!
janna_88    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +14
janna_88
Запахло выборами. "Перспективные и молодые" политики зашевелились.
Штирлиц022    17.08.2017, 15:37
Оценка:  +4
Штирлиц022
Сеня вернулся)))