Переключиться на мобильную версию

Тука: Готовится попытка дестабилизации в стране

По данным замминистра, к открытию работы Верховной Рады будут предприняты меры для расшатывания ситуации в столице и регионах.
Георгий Тука
Георгий Тука
Георгий Тука/Facebook
 
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука в эфире 112 Украина сообщил, что в начале осени в Киеве планируются мероприятия по дестабилизации внутригосударственной ситуации.

Читай также:  Тука: Уголь из Донбасса Россия продает в Европу

 
“Относительно возможных сценариев и действий внутри государства, я владею определенной информацией, хоть и маргинально-популистские, но активные силы готовятся. В сентябре будет попытка “шатать“, уверенно “шатать“, в Киеве. По моей информации, готовится сценарий, когда после того, как не удастся провести дестабилизацию в Киеве, будут попытки сделать это в регионах“, - заявил Тука.
 
Он информировал, что соответствующие меры запланированы в день открытия сессии Верховной Рады.
 
“Я не знаю, официально уже есть определенные заявления от политических сил или нет. Я уже разговаривал с людьми, которые представляют разные политические и внеполитические силы, они уже готовятся на начало сентября, в день открытия работы парламента, выходить под Верховную Раду. Требования к парламентариям у разных сил разные, но главное будет – общественное негодование. Дай Бог, чтобы оно не переросло в физическое противостояние с правоохранителями или с депутатами, с депутатами вряд ли, они через подземный ход чухнут, будем только по заграничным округам ловить“, - указал замминистра.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Проза_ик    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +19
Проза_ик
drembby8    24.09.2017, 15:21
Оценка:  +16
drembby8
Korotkih    22.08.2017, 18:58
Оценка:  +2
Korotkih
тука ты казел продажный
Korotkih    22.08.2017, 18:54
Оценка:  -2
Korotkih
Реально парашик вместе с грышмвном только то и делают шо дестабилизируют стрвеу в угоду пиндосам. Пропала страна. Это ж нада на день независимости будут петь гимн сша на майдане!
petrovka21    22.08.2017, 19:08
Оценка:  +1
petrovka21
Вы то откуда такое знаете?
Неужто Басурин напел? ))))))))
Пролисок    22.08.2017, 15:59
Оценка:  +3
Пролисок
Чинушам уже выплачивают миллионные зарплаты.Народ этому должен радоваться?Люди получают копеечные пенсии и зарплаты-80 % населения ,а министры их обвиняют в обжорстве!)))
Станіслав+    22.08.2017, 15:59
Оценка:  +1
Станіслав+
Не треба красти.
Korotkih    22.08.2017, 18:55
Оценка:  +1
Korotkih
христианское не укради для жадов ничего не значит
Trillioner    22.08.2017, 13:02
Оценка:  +12
Trillioner
Все уже расшатано. Война в стране. Воруют чинари больше Яныка. Бедность зашкаливает. Насилие полицаев процветает. Что еще он имел ввиду...Может Хиросиму.
ziguru    22.08.2017, 12:27
Оценка:  +11
ziguru
Это не новость, по моему наше правительство только этим и занято.
knev    22.08.2017, 12:26
Оценка:  +20
knev
1.Шатать власть будут свои украинские патриоты,а не заморские шатуны.
2.А кому нужна настоящая стабильная воровская и беспредельная антинародная власть?
3.Я-за смену правящих элит.
sergei77    22.08.2017, 13:02
Оценка:  +5
sergei77
да, эти бандеровцы только и расшатывают. Вспомните как год назад под Верховной радой гранату один такой бросал в своих же.
stal1963    22.08.2017, 12:26
Оценка:  +17
stal1963
Зарплаты, пенсии не подымают! Всё остальное должно быть (обгрунтованим) Вчера в новостях показывали как у судебных исполнителей премий на 23 млн. грн. откуда им су..ка знать как можно прожить на такие зарплаты и пенсии!!! А вы сидите мы молчите. Если не молчишь- провокатор! За...ли Су...и вы уже