В Николаеве конфликт пассажиров маршрутки закончился поножовщиной

Конфликт произошел из-за того, что мужчина наступил на ногу девушке другого пассажира маршрутки.
В Николаеве конфликт пассажиров маршрутки закончился поножовщиной
facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

В Николаеве между двумя пассажирами в маршрутке произошел конфликт, который перерос в драку на остановке. В результате один мужчина получил ножевое ранение живота, сообщает пресс-служба местной полиции. 

Читай также: В Киеве парень ранил ножом троих прохожих

Отмечается, что мужчины повздорили в маршрутке из-за того, что один из них якобы наступил на ногу девушке второго. Пассажиры обменялись взаимными оскорблениями и на остановке общественного транспорта продолжили выяснение отношений уже на кулаках. 

%img2big_popup%

“Причинив несколько ударов оппоненту, пострадавший вместе с любимой оставили место происшествия, но тот, придя в себя, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его“, - рассказали в полиции.

Читай также: В Киеве возле гипермаркета произошла поножовщина

Информацию по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины Умышленное тяжкое телесное повреждение.

Напомним, 19 августа на Петровке в Киеве в общественном транспорте произошел конфликт. В ходе перепалки один из участников начал стрелять в другого из пистолета. Второй участник выволок стрелка и начал избивать.

%video630216%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK