Переключиться на мобильную версию

Жители Севастополя отпраздновали День флага Украины

В акции приняли участие около 30 человек.
Проукраинские жители Севастополя празднуют День флага
Проукраинские жители Севастополя празднуют День флага
facebook.com/tatyana.moskalenko.1

Жители оккупированного Севастополя провели на набережной флешмоб, посвященный Дню украинского флага.

Смотри также: В оккупированной Ялте на улице включили гимн Украины

Об этом сообщила в Facebook местный фотограф Татьяна Москаленко.

“Поздравляем нашу Украину с Днем Флага и Днем Независимости!!! С тобой в сердце“, - подписала она фотографию этой акции.

На снимке несколько десятков человек вышли на набережную Севастополя в сине-желтой одежде, символизирующий цвета национального флага.

Напомним, утром 23 августа президент Петр Порошенко принял участие в церемонии торжественного поднятия государственного флага Украины. Он заверил, что желто-голубой стяг будет реять над Крымом и всей территорией Донбасса.

Порошенко в День флага
0:00 / 15:07

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
конкорд    28.08.2017, 11:03
Оценка:  -2
конкорд
а чего так далеко-то сфоткались,аааа чтоб лица не видно было и соседи не узнали
colavova    28.08.2017, 11:03
Оценка:  +1
colavova
Живе Украiна!!
brunika    28.08.2017, 11:02
Оценка:  +8
brunika
Очень смело, молодцы! Спасибо!)
drion    28.08.2017, 10:59
Оценка:  -3
drion
Мне кажется или это та же компания, что выходит на любые флешмобы, но за определенную плату?
Показать, что в Севастополе полная свобода, организовав реальный "флешмоб", - вот, типа, смотрите - у нас нет политических притеснений. Так и написали, что это всего лишь флешмоб, а не реальное выступление.
Сельдьподшубой    28.08.2017, 10:59
Оценка:  -2
Сельдьподшубой
Совершенно естественно что в Севастополе остались приверженцы Украины. И при этом они спокойно живут, работают, развлекаются, участвуют в своих акциях. Заметьте, никто с кулаками на них не кидается, никому морду не бьют, никого в каталажку не сажают. Если трезвые конечно и не дебоширят. Вот так то..
LisyonoK    28.08.2017, 10:59
Оценка:  +17
LisyonoK
Дякую що ви є
Tratarog    28.08.2017, 10:59
Оценка:  -9
Tratarog
Ну вот и выяснилось сколько народа там за Украину)
Vadim.77    28.08.2017, 10:59
Оценка:  +13
Vadim.77
Это только те, кто не побоялся выйти))
Alexsy    28.08.2017, 11:02
Оценка:  -28
Alexsy
А чего им боятся, это же не Украина со своей специфической "свободой слова".
realМовчанюк    28.08.2017, 10:58
Оценка:  +12
realМовчанюк
история планеты и государства не заканчивается одним днём оккупации !!!
Зорян_и_Шкиряк    23.08.2017, 17:25
Оценка:  -11
Зорян_и_Шкиряк
И почему не пишут, что им за это было?
zennon    28.08.2017, 10:57
Оценка:  -42
zennon
соболезную вам и им , я рыдаю от горя , их больше нет , и нет надежды , всем нести цветы к КПП полуострова
Зорян_и_Шкиряк    28.08.2017, 10:57
Оценка:  -16
Зорян_и_Шкиряк
Чувствую сарказм! Вы считаете, что там им это вот так запросто сошло с рук? Тогда значит и в Украине можно спокойно отмечать день российского флага?
zennon    28.08.2017, 10:58
Оценка:  -36
zennon
В РФ как то особо не живут думками об Украинке , всем все равно , и никто об этом не задумывается , всем просто пох. кто с каким флагом , главное чтобы майданы не мутили и сборища бестолковые, и не орали , а так всем все равно
zoluchka17    23.08.2017, 15:00
Оценка:  -41
zoluchka17
Наверное их всех уже расстреляли.
Героям вечная слава!