Переключиться на мобильную версию

Семенченко анонсировал новый этап блокады Донбасса

Нардеп заявил это в эфире телеканала.
Семенченко заявил о втором этапе блокады
Семенченко заявил о втором этапе блокады
facebook.com

Читай также: Онлайн-конференция с Семеном Семенченко: ответы на вопросы

Нардеп Семен Семенченко объявил о скором начале второго этапа блокады Донбасса. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.

“На данный момент, с марта этого года блокада торговли с оккупантами, которую мы начали с добровольцами, волонтерами и общественными активистами легализована Указом Президента и решением СНБО. Также на сегодняшний день есть серьезные результаты по укреплению национальной безопасности и нашей экономики. В частности, в результате наших действий вдвое сокращено потребление антрацитового угля, которое ранее закупалось у оккупанта, что пополняло его бюджет, это первое“, - отметил Семенченко.

Второе достижение блокады, как говорит народный избранник, это то, что Украина начала покупать антрацитовый уголь в США – в стране, которая с нами не воюет.

“Сейчас мы переходим ко второму этапу. Мы должны заставить Ахметова прекратить финансирование террористов, мы должны положить конец тарифу Роттердам +. За лето мы серьезно накопили силы, открыли ряд лагерей вдоль российской границы и готовы, если государство и впредь будет бездействовать в деле укрепления нашей обороноспособности, действовать, как представители гражданского общества“, - отметил напдеп.

Семенченко анонсировал новый этап блокады Донбасса
0:00 / 03:36

Напомним, премьер-министр  Владимир Гройсман считает, что народный депутат Семен Семенченко работает в пользу России и за это получит награду.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
i-rurikovich    04.02.2018, 23:31
Оценка:  +9
i-rurikovich
Флавиус    17.11.2017, 23:01
Оценка:  +12
Флавиус
Бувший_східняк    30.08.2017, 13:09
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Эта блокада - чтобы не финансировать боевиков, которые за наши же деньги убиваю наших солдатов и добровольцев на линии разграничения. Зачем глупые вопросы спрашивать?
слава    30.08.2017, 23:31
Оценка:  0
слава
ну так, а за потерянные деньги можно было бы финансировать украинскую армию
Asmo    30.08.2017, 13:10
Оценка:  -6
Asmo
Так а у ИГИЛ нефть дешёвая, может ну его "дорогую" покупать!?! )
Woodbrother    30.08.2017, 16:17
Оценка:  -4
Woodbrother
Чем меньше мы тогуем с невменяемой россией - тем лучше.
v26591703    30.08.2017, 13:10
Оценка:  -4
v26591703
Российский (вражеский) бизнес в Украине процветает лучше, чем отечественный. Только недоумки не понимают, что это ничто иное, как финансирование и обеспечение вражеской стороны.
Чтобы лучше понять что происходит, следует посмотреть древнеегипетскую картину под условным названием "Наглядный меха
v26591703    30.08.2017, 13:10
Оценка:  -5
v26591703
механизм всех войн и революций".
Только прототипы нынешних президентов в самом низу с жезлами в руках.
v26591703    30.08.2017, 13:10
Оценка:  -3
v26591703
Чтобы прекратить войну нужно полностью ВСЕ национализировать. И в ПЕРВУЮ!!! очередь транс-национальные компании США.
Витольдик    30.08.2017, 13:10
Оценка:  +22
Витольдик
Морды у них всё шире и шире. Когда они треснут?!
redqueen    30.08.2017, 13:09
Оценка:  +14
redqueen
бабло с первой блокады всё потрачено, поа начинать новую...
Olshankin    30.08.2017, 13:09
Оценка:  +3
Olshankin
Продовольственную блокаду Крыма явно устроили активисты с пророссийской подкладкой. Украинские хозяйства лишились денег за поставки, а товаропроводящие сети и фермеры Парашки прибавили цены и прибыли.
AlexandrChern    30.08.2017, 13:09
Оценка:  -6
AlexandrChern
Лайк!!!
Media-sapiens    30.08.2017, 13:10
Оценка:  +9
Media-sapiens
Да хоть фап..
Но это пока за отопление папа с мамой платят...
Бувший_східняк    30.08.2017, 13:08
Оценка:  -4
Бувший_східняк
Боюсь, что Украину в очередной раз может погубить атаманщина и махновщина. Хотя, это одно и то же.