Переключиться на мобильную версию

Кива обещает расстреливать на границе Тимошенко и других народных депутатов

“Буду расстреливать на месте всех этих бл….ей, кто будет причастен к нарушению государственной границы", - обещает глава Социалистической партии .
Кива намерен лично расстрелять соратников Саакашвили за пересечение границы
Кива намерен лично расстрелять соратников Саакашвили за пересечение границы
bigmir)net

Глава Социалистической партии и бывший советник главы МВД Илья Кива заявил, что намерен лично расстрелять соратников Михаила Саакашвили, включая нардепов, которые приедут встречать его на границу 10 сентября.

Об сообщает Страна.ua.

Читай также: Кива объявил себя главой Социалистической партии

“Его там будут встречать нардепы разные. Рух новых сил готовит масштабную акцию. Везут палатки, еду, людей со всей Украины. Будут делать “МишкаМайдан““, - сказал Кива.

И добавил, что намерен расстрелять лидеров этого движения прямо на месте за нарушение правил пересечения границы.

“Буду расстреливать на месте всех этих бл….ей, кто будет причастен к нарушению государственной границы, как это мы делали и делаем на восточном фронте. А именно: Юлию Владимировну Тимошенко, Сергея Лещенко, Семена Семенченко, Владимира Парасюка, Евгения Мураева, который уже договорился с Саакашвили о прямой трансляции на телеканале NewsOne, и прочих российских агентов“, - сказал Кива.

Напомним, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко призывает пограничников стрелять в бывшего президента Грузии, если тот попытается пересечь границу. 

Ранее сообщалось, что в марте советник министра внутренних дел Илья Кива пообещал подстрелить Семена Семенченко.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Nobel25    24.09.2017, 15:21
Оценка:  +21
Nobel25
real_ukrainian    30.08.2017, 17:57
Оценка:  +16
real_ukrainian
так он на учете в психушке состоял, как и парубий....
V7151017    30.08.2017, 23:32
Оценка:  -2
V7151017
з майдану.
donchenki    03.09.2017, 20:48
Оценка:  0
donchenki
Цивилизованная страна... Позор...
G10    31.08.2017, 15:03
Оценка:  +1
G10
Боже,страна дураков
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +5
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
маразм крепчал, а мы боролись! он или постоянно чего-то принимает (галюциногенное) или в одной палате с "головой вру" находился! Во старна...дурак - глава вру, дурак - депутат, дурак - благо?! страна - дураков! Потому, что и дураки всю эту шоблу обслуживают!
Сыроешка    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +6
Сыроешка
Пацанчику не пора ли подлечиться?
astronom58    31.08.2017, 12:09
Оценка:  +6
astronom58
Языком молоть не мешки тягать.
AlexandrChern    31.08.2017, 11:10
Оценка:  +12
AlexandrChern
Его место в тюрьме а он у власти
KIBARG    31.08.2017, 10:57
Оценка:  +13
KIBARG
Стаття 129. Погроза вбивством

1. Погроза вбивством, якщо були реальні підстави побоюватися здійснення цієї погрози, -
карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до двох років.
KIBARG    31.08.2017, 10:57
Оценка:  +7
KIBARG
2. Те саме діяння, вчинене членом організованої групи або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -
карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.
KIBARG    31.08.2017, 10:57
Оценка:  +4
KIBARG
Хотя не стоит обращать внимания - ничего особенного, когда деятели закона открыто его нарушают.
s.muzika    31.08.2017, 10:57
Оценка:  +7
s.muzika
Папье-машёвая угроза и героическое противостояние.
Ехидный    31.08.2017, 10:57
Оценка:  +2
Ехидный
Хотя кое-кого из перечисленных действительно перестрелять бы не мешало для очистки воздуха
durnayawahmurka    31.08.2017, 13:36
Оценка:  -2
durnayawahmurka
Це Ви про юлю? Згоден. Ще та примазанка.
1  2  3  4  следующая →