Переключиться на мобильную версию

В СБУ прокомментировали задержание российской журналистки

"Так будет с каждым, кто позволяет себе позорить Украину", - заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
Анну Курбатову депортируют из Украины
Анну Курбатову депортируют из Украины
vk.com/kourbatova

Журналистка российского Первого канала Анна Курбатова будет принудительно возвращена в РФ. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Читай также: СБУ запретила въезд в Украину российской поэтессе

“Российская пропагандистка Анна Курбатова будет принудительно возвращена в РФ. Украина является правовым государством, ее правоохранительные органы действуют исключительно в рамках действующего законодательства“, - заявила она. 

Гитлянская отметила, что на данный момент продолжается оформление необходимых документов для ее официального выдворения.

Читай также: Российскую журналистку депортировали из Украины

“Так будет с каждым, кто позволяет себе позорить Украину“, - добавила пресс-секретарь СБУ.

Напомним, 30 августа российский пропагандистский Первый канал заявил, что в Киеве похитили их корреспондента Анну Курбатову.

Смотри также - Журналисты РФ заявили, что попали под обстрел возле Донецка:

На Донбассе попала под обстрел съемочная группа России 2...
0:00 / 02:30

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Media-sapiens    31.08.2017, 10:57
Оценка:  -1
Media-sapiens
А как быть этим? 'испанские СМИ называют произошедшее нападением на свободу прессы.'
Это о выдворении испанских журналистов, которое описала Курбатова.
Обьявить испанские СМИ прокремлевскими?
Alex_Shadow    31.08.2017, 12:09
Оценка:  0
Alex_Shadow
А как быть с теми, кто пишет неправду?
Media-sapiens    31.08.2017, 15:03
Оценка:  -1
Media-sapiens
Изобличать правдой
CrAzYLaZy    31.08.2017, 10:56
Оценка:  -1
CrAzYLaZy
Щечки какие отъела на наших харчах! =) Только так и не понял, за что выгнали... голая что-ли по Майдану бегала перед камерой? =)
polunoshnic    31.08.2017, 10:55
Оценка:  +4
polunoshnic
“Так будет с каждым, кто позволяет себе позорить Украину“, - добавила пресс-секретарь СБУ.
Так мы без правительства , депутатов и президента останемся ...
Vasilkovich    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +6
Vasilkovich
простоя просьба к к неДОЛЮДЯМ из расеи-просто уходите с нашей территории,а мы без вас разберемся кто кому рабинович!
П    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +8
П
Не похитили, а выгоняют нах! Овца паршивая.
krvszm    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +11
krvszm
этих кацапотварей, срущих в чужой стране, надо по зонам сажать: и отпетушат и отработают
слава    31.08.2017, 10:55
Оценка:  -3
слава
что ж ты так братьев-то ненавидишь ?
rootor    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +16
rootor
вот что она сюда прется, здесь же фошисты и снегирей вешают. Нет же, приперлась таки
ParaBelumm    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +20
ParaBelumm
Ну фсё, "славянка" Курбатова, айда дамой, на московский каганат
AntiOlgino    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +18
AntiOlgino
Дома будет Курбан байрам отмечать
fulminate    30.08.2017, 23:31
Оценка:  +27
fulminate
А что, у каждого карателя уже по два раба? Скоро картошку копать, а ее домой отпустили...
real_ukrainian    30.08.2017, 17:57
Оценка:  -37
real_ukrainian
так похитило таки сбу....шпиенка не иначе!
Стрел_Ок    30.08.2017, 23:30
Оценка:  +35
Стрел_Ок
Не похитило, а задержало. Похищает - это фсб граждан Украины.
AntiOlgino    30.08.2017, 23:30
Оценка:  +29
AntiOlgino
Клушу просто выдворяют из страны