Переключиться на мобильную версию

В Беларуси подтвердили въезд украинца Гриба в страну

Претензий со стороны пограничной службы Беларуси к украинцу Павлу Грибу не было.
Гриб пересек государственную границу Беларуси 24 августа 2017 года
Гриб пересек государственную границу Беларуси 24 августа 2017 года
belarusdigest.com

Гражданин Украины Павел Гриб пересек государственную границу Беларуси 24 августа 2017 года. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Государственного пограничного комитета Беларуси Антона Бычковского.

Читай также: МИД Украины: Беларусь партнер только на словах

“Данный гражданин действительно пересек государственную границу Республики Беларусь 24 августа в пункте пропуска Новая Гута в установленном законодательством порядке. Претензий со стороны погранслужбы Беларуси к данному лицу не было“, - сказал Бычковский.

Официальный ответ Госпогранкомитета на обращение Госпогранслужбы Украины направлен заявителю.

Напомним, 28 августа 2017 офицер запаса Игорь Гриб сообщил, что его 19-летнего сына Павла в Гомеле (Беларусь) похитили сотрудники ФСБ РФ. Украинский консул в Минске Александр Новоселов заявил, что в следственных изоляторах МВД Беларуси нет пропавшего на территории этой страны украинца.

В прокуратуре Черниговской области сообщили, что по факту исчезновения Гриба открыто уголовное производство.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Rabyshkin    31.08.2017, 18:09
Оценка:  -5
Rabyshkin
Не много ли чести отдает ФСБ какому-то мелкому парню? Похоже на липу.
Alex_Shadow    31.08.2017, 18:09
Оценка:  -5
Alex_Shadow
А почему нельзя было встретиться в Киеве? Или в Украину не пускают граждан РФ?
Zrada_zradnaya    31.08.2017, 15:03
Оценка:  -7
Zrada_zradnaya
а есть вообще данные где он находится? Ответ какой-то службы? Может он просто телку пилит и жизни радуется.
Aloneinnight    31.08.2017, 15:03
Оценка:  +11
Aloneinnight
Беларусы только сейчас признали, что он вообще к ним в страну въезжал, долго молчали.
А дальше фсе, нет нигде пацана. Только слухи, что он у фэбосов в Краснодаре сидит.
Aloneinnight    31.08.2017, 15:03
Оценка:  +4
Aloneinnight
А "телка" эта уже давала интервью и заявила, что ее "заставили"
Aloneinnight    31.08.2017, 15:03
Оценка:  +5
Aloneinnight
Типа ФСБ ее саму закрыть грозилось и "заставили"
Zrada_zradnaya    31.08.2017, 18:09
Оценка:  -3
Zrada_zradnaya
да она говорила что заставили и она все сделала, но потом сказала что ей вообще-то нельзя это говорить так как у неё подписка о неразглашении. Но если есть подписка, то она бы не пикнула даже. И кто она вообще, личность реальная?
Alex_Shadow    31.08.2017, 18:09
Оценка:  -1
Alex_Shadow
где интервью?
Olshankin    31.08.2017, 13:36
Оценка:  -9
Olshankin
Похоже, мальчику готовят теплое место в Раде
diver117    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +13
diver117
Россияне готовят?
Para-trooper    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +13
Para-trooper
И как же он дальше в Россию попал?
real_ukrainian    31.08.2017, 13:36
Оценка:  -11
real_ukrainian
с телкой поехал и может не в Рашу....
WTFwIf    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +13
WTFwIf
в багажнике российских служак?
diver117    31.08.2017, 13:36
Оценка:  +10
diver117
Телка, к которой он поехал уже поведала, что действовала под прессингом ФСБ и по приезду они пацана забрали.
Причем незаконно забрали, похитили на территории другого государства.
Ехидный    31.08.2017, 15:03
Оценка:  +8
Ехидный
Телку зовут ФСБ, real_olgino?