Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В консервах для ВСУ нашли строительную перчатку

В ВМС уже отреагировали на этот инцидент.
В консервах для ВСУ нашли перчатку
В консервах для ВСУ нашли перчатку
Страница Fаcebook Олега Андриенко

В мясных консервах для украинских военнослужащих была обнаружена строительная перчатка. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал военный Олег Андриенко.

“Вот какую тушенку поставляют в армию. В ней есть все нужные витамины и даже больше: рабочие перчатки. Для полноты вкуса“, – возмутился он.

Вскоре в пресс-службе ВМС отреагировали на сообщение военного. Там отметили, что по данному факту будет проведена служебная проверка.

“Некоторые военнослужащие ВМС ВС Украины в социальных сетях выразили недовольство качеством питания в воинской части, а именно по поводу выявления некачественной мясной консервы. По данному факту согласно решению командующего Военно-морских сил ВС Украины уже проводится служебная проверка“, – отметили в пресс-службе.

В консервах для ВСУ нашли строительную перчатку
0:00 / 00:35

Напомним, ранее сообщалось о том, что Минобороны привлекло к дисциплинарной ответственности 16 военных чиновников за поставки в воинские части некачественных пищевых продуктов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Zemlyachka7    24.09.2017, 14:47
Оценка:  +5
Zemlyachka7
Sancho-s    07.09.2017, 16:48
Оценка:  -2
Sancho-s
Кто вам сказал, что она там вообще была, а не фейк, или подстава???
KITE    07.09.2017, 16:48
Оценка:  +2
KITE
Чому тут дивуватись, моя собака тушонку "Генеральская" не їсть. От би її Муженку та головному генералісімусу - Порошенко щодня згодовувати, то може й дупи з рилами були б стрункішими.
Lobzik1    07.09.2017, 16:48
Оценка:  -1
Lobzik1
коммуняка на консервном заводе .а солдаты выразили не довольствие вытащили перчатку и стали кушать дальше
Intelегент    07.09.2017, 16:48
Оценка:  +1
Intelегент
Bon appetit solders
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА    07.09.2017, 14:10
Оценка:  +1
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА
Главное, что перчатку идентифицировали как строительную. Теперь можно искать хозяина
yuliya    07.09.2017, 12:51
Оценка:  +2
yuliya
Стандарты НАТО, а чье )))
Sancho-s    07.09.2017, 12:50
Оценка:  +3
Sancho-s
А носок будет подложен в следующий раз?
ChiefPlumber    07.09.2017, 12:50
Оценка:  0
ChiefPlumber
Как боевое отравляющее вещество...)))
страхшоссе    07.09.2017, 12:50
Оценка:  +2
страхшоссе
напомнило анекдот - да кто их строителей нелегалов считает !
NaMiOl    07.09.2017, 12:50
Оценка:  +3
NaMiOl
Это ПУТИН положил. Да да я сама видала. Ночью прокрался и положил. И еще кой чего положил. Но ето ж приправа.
dj_qwe    07.09.2017, 12:50
Оценка:  +5
dj_qwe
это нарушение норм и стандартов производства. Да и еще и по спец заказу для минобороны. Вдумайтесь, из чего тогда, консервы для простых людей. А солдаты имеют полное право сложить оружие под дверь генерала и требовать миллионных компенсаций.
Sancho-s    07.09.2017, 16:48
Оценка:  -1
Sancho-s
Та кто вам сказал, что она там вообще была, а не фейк, или подстава???