Переключиться на мобильную версию

Кандидат в президенты РФ заявил, что Крым – Украина

Он планирует прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины.
Григорий Явлинский
Григорий Явлинский

Кандидат в президенты России от оппозиционной политической партии Яблоко Григорий Явлинский заявил, что “Крым – территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией“.

Такое заявление политик сделал в своей предвыборной программе, опубликованной на его персональном сайте.

Читай также: Отбить Крым силой нереалистично - Порошенко

Согласно документу, политик планирует прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины и “декларировать приверженность ее территориальной целостности“.

В программе говорится, что “выполнение этих обязательств в отношении Крыма должно быть неразрывно связано с уважением достоинства и интересов всех жителей полуострова“.

Напомним, что в июне российский оппозиционер Алексей Навальный в интервью Ксении Собчак заявил, что готов вывести российские войска из Донбасса, если станет президентом РФ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    08.09.2017, 20:17
Оценка:  0
YSL
Еще один "немцов" засветился.
YO_ZURI    08.09.2017, 17:03
Оценка:  0
YO_ZURI
Все бы Русские были такие, а не пропитанные ватой
bigmir_sucks    08.09.2017, 16:34
Оценка:  0
bigmir_sucks
Бедняга. Затравят.
FriendLoki    08.09.2017, 14:20
Оценка:  +1
FriendLoki
Что!? Правда кандидат???!!!
Lobzik1    08.09.2017, 12:19
Оценка:  +1
Lobzik1
и что зря мост строили .говорил бы то что думает не дошел бы .все зависит от рейтинга есть рейтинг и говорит правду попадет в аварию сердце прихватит .не говорите правду на опросах они будут думать что делать
rikitor    08.09.2017, 11:31
Оценка:  +5
rikitor
Значить замочат наверно, полу правильные долго не живут.
Big_ZANOZA1    08.09.2017, 12:19
Оценка:  -1
Big_ZANOZA1
боюсь свои же.
i-Kovalsky    08.09.2017, 16:34
Оценка:  +2
i-Kovalsky
зачем? У него что, есть шансы там победить или может есть реальный электорат? Зачем его трогать, если он безвредный? Даже полезный! Вон типа в России свобода слова.
Alex_SV    08.09.2017, 11:31
Оценка:  +5
Alex_SV
Красавчик, есть думающие люди, но правда их убивают!
Lobzik1    08.09.2017, 12:19
Оценка:  +2
Lobzik1
порох тоже много красивого обещал
Djada    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +2
Djada
ну это же он нам обещал, в России тоже много обещают своим
Big_ZANOZA1    08.09.2017, 11:31
Оценка:  -3
Big_ZANOZA1
Рожденные ползать никогда не взлетят. Закон природы.
ДимаТелепортович    08.09.2017, 14:20
Оценка:  +5
ДимаТелепортович
Это относится и к потомкам кухарок с 1917-го. Не так ли?
Big_ZANOZA1    08.09.2017, 14:20
Оценка:  -4
Big_ZANOZA1
естественно к ним, а в частности это относится к дяде Явлинскому.
Big_ZANOZA1    08.09.2017, 14:20
Оценка:  -5
Big_ZANOZA1
не каждый яврейский ребенок долит до середины Днепра, но у нас уже есть такие прецеденты.))
ebu_hohluchek    07.09.2017, 22:18
Оценка:  -30
ebu_hohluchek
Это кандидат на президенство в наукраине
Экспердище    08.09.2017, 00:22
Оценка:  +15
Экспердище
та не дарагой, на расее
big-montesu    08.09.2017, 00:24
Оценка:  -10
big-montesu
Слушай,возьмите его к себе,ну пожалуйста.
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +16
Coюзник
Смелый ход Григорий ...
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +16
Coюзник
Если сможет донести до россиян что их беды начались с того что они занялись воровством чужих территорий ... и его не застрелят, то может иметь шанс
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +15
Coюзник
Для того кто минусит ... россиянин Явлинский для тебя спасение.
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +10
Coюзник
Если не Явлинский то прийдет Кадыров ... а это ГУЛАГи, НКВДе, тройки, растрелы ... т.д.
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +8
Coюзник
Повторение истории как не крути после Ленина - Сталин после Путина - Кадыров ...
ebu_hohluchek    07.09.2017, 22:18
Оценка:  -20
ebu_hohluchek
А окраина приросла территориями только в Российской Империи и Советов.....
Coюзник    07.09.2017, 22:18
Оценка:  +16
Coюзник
да ты историк как я посмотрю иди выбирай Кадырова сердешный ... Вы россияне всегда комуто дань платили, монголам, татарам ... кавказцам ...
big-montesu    07.09.2017, 22:18
Оценка:  -18
big-montesu
Союзник.
Вы тоже.
И монголам и татарам и туркам,полякам и русским.