Саакашвили: Меня внесли в базу Миротворца по указанию Авакова

Михаил Саакашвили также отрицает, что его сторонники нарушили закон во время прорыва на территорию пункта пропуска Шегини.
Саакашвили: Меня внесли в базу Миротворца по указанию Авакова
tsn.ua

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили возмутился тем, что его внесли в базу “Миротворец“ и обвинил в этом лично министра внутренних дел Арсена Авакова.

Смотри также: Прорыв Саакашвили в Украину: мемы и коубы

Об этом он заявил в воскресенье, 10 сентября, во Львове во время встречи с мэром города Андреем Садовым, передает ТСН

Во время ужина политиков в ресторане на улице Леси Украинки здание было оцеплено бойцами с нашивками батальона Донбасс, которые никого внутрь не впускали.

%vid1%

После полуночи Саакашвили и Садовый вышли пообщаться к журналистам. Мэр Львова, в частности, приветствовал приезд Саакашвили в Украину и назвал недопустимыми вещи, которые состоялись 10 сентября на границе – имеется в виду отмена движения поездов, в которых находился Саакашвили, и “минирование“ пункта пропуска Шегини.

Читай также: Прорыв Саакашвили в Украину: полиция открыла дело

Также экс-президент Грузии отрицает, что его сторонники нарушили закон во время прорыва на территорию пункта пропуска Шегини. По его мнению, люди имели право на те действия, которые они совершили.

Напомним, лишенный грузинского и украинского гражданства, Михаил Саакашвили, который последнее время пребывал в Европе, весь день, 10 сентября, пытался попасть в Украину.

Смотри также - Саакашвили прибыл во Львов:

%video632255%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK