Били ножом в грудь и топором по голове: в Днепре убили девушку

В жестоком убийстве подозревают бывшего сожителя матери погибшей.
Били ножом в грудь и топором по голове: в Днепре убили девушку
dp.informator.ua

В пос. Диевка Новокодакского района Днепра в День города жестоко убили 19-летнюю девушку, сообщает пресс-служба местной патрульной полиции.

К правоохранителям 9 сентября обратилась соседка и рассказала, что стучала в дверь, но ей никто не открыл, тогда она заглянула в окно и увидела, что на полу лежит что-то, накрытое одеялом. Сразу же женщина позвонила матери девушки и в полицию.

Читай также: Харьковский таксист убил и сжег пассажирку ради телефона

На месте преступления в переулке Прессы патрульные нашли труп с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, девушку несколько раз ударили ножом в грудь и четыре раза топором по голове. Его нашли на месте убийства со следами крови.

Соседи также сообщили полицейским о предполагаемом убийце. По их словам, девушку убил бывший сожитель ее матери. В тот день он несколько раз приходил в гости.

Читай также: В Днепропетровской области мужчина изнасиловал и замучил до смерти знакомую

Мать девушки рассказала, что дочь перешла на третий курс колледжа. По ее словам, из дома пропал телефон погибшей и 300 гривен.

Полицейские оперативно передали ориентировку относительно подозреваемого. Позже на проспекте Свободы патрульные заметили гражданина, который стоял на проезжей части и общался с таксистом. Инспекторы сделали замечание мужчине за нарушение ПДД. Когда тот обернулся, они узнали в нем подозреваемого.

36-летнего мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции.

Ранее во Львовской области местный 24-летний житель задушил 24-летнюю жительницу Тернопольской области из-за насмешек после секса. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK