Переключиться на мобильную версию

Ляшко не видит разницы между действиями Саакашвили и сепаратистов

Народный депутат Олег Ляшко осуждает президента за "лояльное отношение" к ситуации с незаконным пересечением границы сторонниками Михаила Саакашвили.
Олег Ляшко считает, что ответственность лежит на президенте
Олег Ляшко считает, что ответственность лежит на президенте
УНИАН

Радикальная партия требует от правоохранителей установить личности тех, кто вместе с экс-губернатором Одесщины Михеилом Саакашвили незаконно пересекли границу 10 сентября и привлечь их к ответственности.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Читай также: МИД: Польша не вызывала посла из-за Саакашвили

Радикал требует, чтобы СБУ, МВД и ГПУ всерьез взялись за расследование дела о нарушении закона о целостности границ и установили личности причастных к этому.

По словам Ляшко, то, что в воскресенье происходило в пункте пропуска Шегини, ничем не отличается от того, “что в 2014 году российские сепаратисты делали на восточной границе“.

“Ответственность за хаос, за прорыв границы несут не только политиканы и политические авантюристы. Ответственность лежит и на президенте Порошенко. Это именно его политика привела к хаосу в стране, к бардаку, к отсутствию действия закона“, - считает Ляшко.

Читай также: В Кремле назвали “клоунадой“ прорыв Саакашвили в Украину

При этом Ляшко добавил, что Порошенко должен был принять сторону пограничников и осудить действия Саакашвили и его сторонников.

“Так должен был сделать настоящий президент и настоящий лидер. К сожалению, мы видим, что в стране мы имеем президента, но не имеем лидера“, - добавил он.

Ранее министр МВД Арсен Авакова заявил, что беспорядки на пункте пропуска Шегини, где состоялся незаконный прорыв польско-украинской границы группой людей во главе с оппозиционным экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и нардепами, разваливают фундамент государственности.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
visa_logic    16.01.2018, 12:43
Оценка:  +9
visa_logic
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  +4
PA-C-CBET
ЛюблюУкраину    12.09.2017, 11:28
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
ни в рот не брав- це був лагидный минет
КрОкОДзил    12.09.2017, 11:29
Оценка:  0
КрОкОДзил
" аое я йому сразу сказав: Боря , не балуй,Боря не балуй" )))))))))))))))
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  +5
PA-C-CBET
ЛюблюУкраину    12.09.2017, 11:28
Оценка:  0
ЛюблюУкраину
жаль не уточнил на каком органе и у кого
cтаниславич    12.09.2017, 21:42
Оценка:  0
cтаниславич
К сожалению,мой президент(за которого я не голосовал,но принял демократические выборы) меня разочаровал..Эти действия против Саакашвили-на руку всем врагам реформ в Украине.
Lobzik1    12.09.2017, 19:21
Оценка:  +1
Lobzik1
лучше за своих сепаров скажи который хотел крым в аренду брать. странно россия говорит что такого мы не говорили а депутат с партии ляшка все уже решил за россию
Lobzik1    12.09.2017, 19:21
Оценка:  -1
Lobzik1
огневич пропиарила и свалила дальше рубить капусту
cтаниславич    12.09.2017, 21:42
Оценка:  0
cтаниславич
При чем тут Огневич?Это как "лопата для копания" и желание секса!? а Огневич должна это соединить своим существованием!
PanyaUA    12.09.2017, 19:21
Оценка:  +2
PanyaUA
ляшко поцавская шлюшка
sergei77    12.09.2017, 19:20
Оценка:  +5
sergei77
я не вижу разницы между педиками-казнокрадами, типа ляшка-псевдопатриота и сепаратистами. Что те что другие разрушают мою Украину.
В_а_д_и_м    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +6
В_а_д_и_м
Не вижу разницы между п@ой и з@цей сказал ляшко ...
страхшоссе    12.09.2017, 11:29
Оценка:  +3
страхшоссе
ляшко их накажет , жестоко накажет .
sergei77    12.09.2017, 19:20
Оценка:  +1
sergei77
чпокнет??
КрОкОДзил    12.09.2017, 11:29
Оценка:  +2
КрОкОДзил
весело получается... Шляшко так хотел помогать народу , что сосал член Боре за предоставление ему возможности заботится о народе. ))
КрОкОДзил    12.09.2017, 11:29
Оценка:  -1
КрОкОДзил
интерестно что там приоритетнее слово сосал или заботится )))
sergei77    12.09.2017, 19:20
Оценка:  -1
sergei77
одновременно сосал и горько плакал о многострадальном народе