Переключиться на мобильную версию

В Одессе избили известную активистку

Неизвестный ударил проукраинскую активистку по голове и заявил, что "она это заслужила".
Пострадавшую доставили в больницу
Пострадавшую доставили в больницу
facebook.com/ruslan.forostyak

В Одессе неизвестный напал на местную активистку, заместителя председателя городской организации политической партии Народный Рух Украины Алину Радченко, известную как Подолянка.

Читай также: В Харькове избили депутата-антикоррупционера

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Злоумышленника догнал и пытался задержать полицейский, который случайно оказался на месте, но нападавшему удалось скрыться.

Он также обнародовал видео с камеры наблюдения, на котором патрульный пытается задержать злоумышленника. 

Полицейский пытался задержать нападавшего на Алину Подол...
0:00 / 00:05

Алина Радченко уточнила, что неизвестный ударил ее по голове. По ее словам, нападающий после инцидента заявил, что “она это заслужила“. 

В Одессе избили Алину Радченко
0:00 / 01:08

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). 

Напомним, 2 сентября в Одессе неизвестные совершили вооруженное нападение на лидера местной ячейки всеукраинской общественной организации Сокол Георгия Бариленко.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    12.09.2017, 19:21
Оценка:  +1
Lobzik1
ну и наглецы бабка стукнула молотком военного женьщина заслужила а как сдачи даешь так кричат фашисты ущемляют
Тать    12.09.2017, 19:20
Оценка:  +15
Тать
Из содержимого статьи вытекает,что Заподлянка ( или какая там у неё кличка?) получила по голове за то что активиздко.Я же думаю (исходя из опыта общения с активиздами) “она это заслужила“ обычным, для этой категории граждан,хамством и тупой наглостью.
svetlanaSS    12.09.2017, 19:20
Оценка:  +5
svetlanaSS
любимая тема новостей бигмира...
заУкраину    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +6
заУкраину
ну да власти сейчас главное бороться с Саакашвили
ЛюблюУкраину    12.09.2017, 11:29
Оценка:  -6
ЛюблюУкраину
о как кремлеботы минусуют- проснулись
TITAN2    12.09.2017, 11:29
Оценка:  -17
TITAN2
Не все видать уроды сгорели в Одессе.Надо бы повторить.
mihail    12.09.2017, 11:29
Оценка:  +9
mihail
Ударить так сильно женщину могла только последняя тварь...
Тать    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +4
Тать
это ты так щас ВСЕХ галициантов обозвал или только майдаунов ?
Ivanez    12.09.2017, 11:29
Оценка:  +7
Ivanez
Бить женщину - это скрепы?
Тать    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +6
Тать
и не кажи..вот коктейлем молотова или из гаубицы - вот так надо..как майдан завещал..
Lobzik1    12.09.2017, 19:21
Оценка:  -2
Lobzik1
склерозный прокрути чуть назад кто на евро майдане людей дубинками лупил ? .все хорошее присваиваешь себе все плохое раздаешь другим
СикретныйУчоный    12.09.2017, 11:29
Оценка:  -3
СикретныйУчоный
Только упоротый представитель рузьгемира мог поднять руку на женщину.
tytvse    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +8
tytvse
И правда, цэевропейцы до такого не опустятся, всего то взглянем не днепр вчера - "По предварительной информации, девушку несколько раз ударили ножом в грудь и четыре раза топором по голове." вот как надо, да?)))
всембобра*    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +5
всембобра*
Неправда! Цэевропеец не способен на такое! Цэевропеец всегда вежлив, опрятен и ножичек его чистенький, а топорик за пояском)))
KITE    12.09.2017, 19:19
Оценка:  -8
KITE
по руцкому миру только так и надо.
Тать    12.09.2017, 19:19
Оценка:  +7
Тать
а вот свидомит просто убил бы ..как Бузину и тысячи других...
lebedin2    12.09.2017, 11:28
Оценка:  +21
lebedin2
Когда читаю - проукраинские активисты, никогда дальше нет: построили, создали рабочие места, организовали ремонт моста. А где нужны вандалы, портящие жизнь, - всегда пожалуйста
FriendLoki    12.09.2017, 11:28
Оценка:  +25
FriendLoki
Активист - это сейчас должность такая... за неё платят... чем не рабочее место?
Ody-123    12.09.2017, 11:29
Оценка:  -11
Ody-123
и шо-ж вам так жиньто попортили? и чем? простите узнать,
сизиф    12.09.2017, 11:29
Оценка:  +16
сизиф
Тяжело при власти вандалов делать много того,что нужно делать. Закрывают школы,сельские больницы.Дотации раздаются ни мелкому бизнесу,а миллиардерам. Может власть Охматдет достроила?А вот бандиты и титушки --получили второе дыхание и бьют тех,кто хочет чтоб страна развивалась,а не гнила.