В Харькове четверо детей пострадали в результате ДТП

В аварии столкнулись три автомобиля.
В Харькове четверо детей пострадали в результате ДТП
скриншот

Сегодня в Харькове в результате столкновения автомобилей Hyundai, Daewoo и Mersedes пострадали четверо 12-летних детей и сопровождавший их взрослый, сообщает региональное управление Нацполиции.

По информации правоохранителей, авария произошло на улице Танкопия в районе дома №7.

33-летний водитель автомобиля Hyundai ехал по переулку Григоренко в направлении проспекта Льва Ландау и в районе дома №7 допустил столкновение с автомобилем Daewoo, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Mercedes – четверо детей и мужчина, – говорится в сообщении.

Дети с ссадинами были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние их здоровья удовлетворительное. Еще один пострадавший – 32-летний пассажир автомобиля Mercedes – получил перелом руки.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на понедельник, 11 сентября, в Харькове столкнулись автомобиль скорой помощи и Daewoo. В результате этого происшествия пострадали шесть человек.

В Киеве водитель Range Rover сбил насмерть женщину и сбежал



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK